Борщичок• 03 апреля 2023

СЗ: ожидание/реальность

Ну что, девочки, признавайтесь, было такое? 😂😂
Или, может, кто себя узнал 😏
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Только на первом фото явный обман, но все же можно скрыть некоторые недостатки
На первом фото одна голова, понятно что там не понять. А на остпльных фото ничего критичного, голым же приходить на свидание не будешь.
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
на каких сайтах знакомитесь. иностранцы прям сразу пишут жениться готовы. и как дальше продолжать общение? или это норма, просто общаться? сразу приглашают к себе.
говорите, что общение только в реале, приезжай. сразу сольется. большая часть из них просто птица-говорун в инете, равлекаются. есть исключение, но мало таких. пару раз встречалась с иностранцами, но с теми, кто приезжал вскоре, через пару недель, не дольше, чтобы не тратить лишнее время на странное общение в инете. и никаких приездов в первый раз вам к нему. это чисто себе беплатный секс с доставкой ищет. хотя часто и те, кто приезжает сразу договаривается со многими девочками, но чисто поахать, секс туристы
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Иностранцы вообще жениться не хотят. Только мусульмане и не из Европы
и мусульмане мало. 90 проц это искатели дешевого или бесплатного секса. без презерватива, кстати
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
на всех фотошоп)
Викупана• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Они легко женятся. Заводят детей, а потом уходят в туман
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
еще хуже
Хома з пастою• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Все правильно она считает. Мужчина любит глазами.
Так он тогда при первой встрече сразу же и разлюбит)
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Там предлагали ставить фото похуже, чтоб порадовать мужчину на встрече.))
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
не хуже. обычные. из жизни. в джинсах в кросах, к примеру. а прийти на встречу в платье сразу сбить с толку и лишний раз приятно к себе завлечь а потом уже можно опять в кросах, когда слегка приворожился
Хома з пастою• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Ну да, тоже вариант не очень
автор Борщичок • 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Тогда вас возможно просто не пригласят на встречу те, кто нравится. Потому что кроме вас там куча других женщин и они изощряются с фотошопом. И ваша фотка на фоне всех тех инстачикуль просто потеряется. Безысходность короче)
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Не стоит этого делать. Ставить нужно свои реальные лучшие фото. На серую мышь вряд ли кто-то клюнет при наличии пестрящих фото красоток
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Вот и я о том. Такие натуральные фото сразу проигрывают, а мужчины как дети, увидел красивую картинку,клюнул
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
зачем сразу серая мышь? обычная одежда не делает такой
автор Борщичок • 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Я тоже это написала. С обычным фото и до встречи не дойдет, с классным фото будет разочарование на встрече. Ну что делать если ты не Анджелина Джоли)
Начальник Анонимов• 03 апреля 2023
у меня есть такой приятель, все жаловался как ему не везет на тиндере и что девушки в реальности приходят раза в два хуже чем на фото, ведь там фильтры, фотошоп.... я спросила - а у тебя как, фото реальные? он - конечно реальные!! только я там на 8 лет моложе и на 15 кг худее

как-то так
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Делает. Макияж, платье каблуки делают женщину привлекательной и сексуальной. Фото в джинсах и в кроссах это обычно, таких и на улице полно, ничем не удивишь.
автор Борщичок • 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Делает в контексте сравнения с другими фото, которые мужчина пролистывает
Не худа ні разу• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Обычный мужик. На пляже таких 90%. Как и женщин
а єто разве не маск?
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
тут уж смотря кто кого ищет) слишком красивые фото, особенно в купальнике, в основном будут привлекать искателей секса. если она ищет отношения, то больше привлечет мужчин серьезных. хотя писькастрадальцы все равно напишут, но меньше
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Не будет разочарования. Вменяемый человек понимает,что фото и реальность всегда отличаются,причес в обе стороны как мы выяснили). Жесткий фотошоп или вырезание 20кг не считается. Здесь уже обман
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
не надо удивлять в инете. лучше в реале
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
а єто разве не маск?
Он)
Начальник Анонимов• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
как по мне это слишком напыщенно выглядит, будто желание угодить. когда девушка не парится и приходит на то же свидание в кроссах и джинсах это читается как то что она не пытается понравится и уверенна в себе.
Не худа ні разу• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Он)
ну ВИКУПАНА написала что обічній мужик)))
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2023
Есть знакомая, в активном поиске, безуспешном. Но она в очень большом весе 100+ У нее очень миловидное лицо, роскошные волосы. Вот это везде на фото...а низа нет. Плюс куча фильтров. Считаю что это глупость, нужно показывать себя реальной, пусть с макияжем, небольшими фильтрами. А то по ее фоткам там 50 кг.. и на это ж вторая сторона и рассчитывает, а приходит 100...
автор Борщичок • 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
У мужчин вообще не бывает ’хочу серьезных отношений и семью, пойду искать жену’. Они идут на сз за общением, флиртом, ну и сексом тоже. Потому что скучно, одиноко. Серьезные отношения уже как следствие влюбленности с конкретной девушкой. Абстрактно семью хотят только мужчины в очень немолодом возрасте.
Викупана• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
не надо удивлять в инете. лучше в реале
Так с плохими фотками реала может не наступить
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
бывает и изначально, но мало)... как бы то ни было есть категория флирта, и ’а вдруг потом и начнем встречаться’ и есть категория одноразового быстрого секса, если это не в планах женщины, то на таких не стоит и на сайте тратить время, быстро отсекать
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
не надо удивлять в инете. лучше в реале
Так до реала нужно дойти вначале. А в джинсах и кроссах вряд ли. На остальных то фото красотки)