Борщичок• 03 апреля 2023
СЗ: ожидание/реальность
Ну что, девочки, признавайтесь, было такое? 😂😂
Или, может, кто себя узнал 😏
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Так с плохими фотками реала может не наступить
обычные фото из жизни это необязательно плохие фото
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
как по мне это слишком напыщенно выглядит, будто желание угодить. когда девушка не парится и приходит на то же свидание в кроссах и джинсах это читается как то что она не пытается понравится и уверенна в себе.
Причем здесь свидание и в чем она приходит? Мы говорим о первом впечатлении на фото. Вряд ли мужчину заинтересует ненакрашенная женщина в домашней одежде.
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Есть знакомая, в активном поиске, безуспешном. Но она в очень большом весе 100+ У нее очень миловидное лицо, роскошные волосы. Вот это везде на фото...а низа нет. Плюс куча фильтров. Считаю что это глупость, нужно показывать себя реальной, пусть с макияжем, небольшими фильтрами. А то по ее фоткам там 50 кг.. и на это ж вторая сторона и рассчитывает, а приходит 100...
Согласна. Это ошибка. Мужчины любят разных. Но нужно показывать себя реальной
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
Так до реала нужно дойти вначале. А в джинсах и кроссах вряд ли. На остальных то фото красотки)
как человек, сходивший за все время в жизни на 400 свиданий где-то,с инета, позволю себе не согласиться
выгляжу я вполне обычно, не супер красотка, симпатичная женщина, средний вес 60 держу по жизни, рост 170. была и брюнеткой и рыжеватой и блонд, сейчас
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
можно в обычной жизни и подкраситься слегка. боевой макияж индейца скорее отпугивает. и на улице никто в халате не ходит)... делать фото не дома
Борщичок
• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Ну если ты объективно не супер красотка, обычная среднестатистическая не очень молодая женщина (основная масса населения как бы), где их взять обычных но хороших фото? Вот и украшают себя как могут, конкуренция-с
тогдалия• 03 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Я на прошлых выходных сидела в кафе с мужем, за соседним столиком сидел мужик с компанией, красавчик, но что он нес. Я пару раз аж обернулась))
Расскажете)?
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
У меня тоже большой опыт общения на СЗ). Мы не говорим о первом свидании. Там можно выглядеть как угодно, там уже есть общение. Мы говорим о фото на самом сайте. Обычные фото вашей лучшей версии себя нужно выставлять мы об этом. Смысл выставлять фото где ты страшная и ненакрашенная)) У меня были реальные фото. Но подчеркивающие мои достоинства)
Борщичок
• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Так может потому и было 400 свиданий, безуспешных по всей видимости. Потому что приглашали вас не мужчины вашей мечты, потому что мужчины вашей мечты приглашали не вас а кого покрасивей
Там все розмивчато• 03 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
?
Мужчины обычно выставляют фото где они моложе
Мой в 49 выглядит намного привлекательней, чем в 30!
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
смотря кого считать немолодой, смотря как выглядеть и уход за собой. да и смешно на обьективно немолодой будет мини платье, агрессивный макияж в обтяжку и каблучищи
сразу подтянутся любители мильф и альфонсы, нормальные взрослые мужчины точно нет
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не очень верится. Молодость ничем не заменить. А 30 и 50 большая пропасть. Скорее вы воспринимаете образ в целом и самого человека,а не внешность только
Там все розмивчато• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Они легко женятся. Заводят детей, а потом уходят в туман
Так они по нашим законам женятся, они у них не считаются
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Так не нужно утрировать. Не мини-платье ,а нормальная длина,не агрессивный ,а уместный макияж и нормальные каблуки. На каблуках ноги всегда длиннее.
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
подкраситься слегка, сделать несложную укладку, но одежду не вызывающую для фото, выглядить органично и естественно. совсем как с курятника разумеется не надо выставлять. и как раз на первое свидание стоит наоборот прийти подготовленной, это самый важный момент. вот потом, когда рыбка на крючке, можно сбавить обороты
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
вы неправы. у меня первый муж с инета, 6 лет юыли вместе, и два раза в долгих отношениях, по три года, тоже могли закончиться браком, пожелай я этого. была опять на охоте и активно начала встречаться , но тут уж на встречи друзей перехватил и уже не отпустил второй муж, который сейчас) насчет общения и встреч инетовских, успех и опыт у меня положительный, исключительно сама всегда отбирала в итоге, кого хочу видеть в отношениях с собой далеко не среди одного мужчины)... так что опыт и подход рабочий, ...зуб даю

Нічний дожор• 03 апреля 2023
Автор, на своих фото вы, небось, тоже носогубки заблюрили и кожу фильтром выровняли?
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
так это обычная одежда из жизни, о чем я и говорю)
Нічний дожор• 03 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Иностранцы вообще жениться не хотят. Только мусульмане и не из Европы
Пфф, сколько браков именно с иностранцами...
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Ну у каждого свой опыт) я на первое свидание не наряжалась особо. Особенно если оно 525 по очереди)) но выглядела хорошо, да,опять таки подчеркивая свои достоинства)
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
у каждого свой подход, если в результате вы получили то что хотели это хорошо)
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама

Я тоже сама отбирала.Смысл сидеть и ждать когда тебе напишет кто-то не в твоем вкусе. Ставила фильтр по возрасту и вперед. Дальше отбирала около 10 тех кто понравился и писала первая.
Нічний дожор• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
400 свиданий у вполне симпатичной и никто не захотел продолжения? Не верю. Что-то тут не то, либо в количестве свиданий либо в вашей оценке собственной внешности.
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Просто у каждого ж свое представление об обычной одежде)
Викупана• 03 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Сколько? 1-2%? Большая часть, когда у женщины уже было внж, пмж или рабочая виза. Еще на еврейках радостно женятся.
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Да. Только две мои знакомые замужем за иностранцами. Еще третья успела уже выйти во время войны и беженства в Европу
Нічний дожор• 03 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не в нем дело, это вы стали старше и за 20 лет снизили планку оценки))
Мафиозная• 03 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Да, получила. Ни о чем не жалею. Но это было лет 15 назад,как там сейчас обстоят дела и какие мужчины сидят не знаю)
Ні грама• 03 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
и это тоже может быть успешным, писать первой, или хотя бы лайки ставить ему первой. но я говорю сейчас про тех, с кем уже было по нескольку свиданий и решался вопрос, будем встречаться ближе и только друг с другом или пока пока. тогда из нескольких и отбирала самого подходящего себе