УраганнаЯ• 06 февраля 2014
love you чи le vele?
Девочки, скажите, миленькие!!! У кого есть пост.белье данных торговых марок, какая лутше?????
Прячусь от Всех• 06 февраля 2014
Love you недавно купила,качество не очень,после первой стирки уше немного цвет,хотя стирала для цветного,на ощупь ткань классная
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 06 февраля 2014
Le vele!!! Используем более 5 лет каждый день, белую со светлым рисунком. все как новое.
УраганнаЯ
• 08 марта 2014
Взяла, все супер !!!! Ле веле. Только мало, а сейчас цены поднялись. Жалко, а то еще бы парочку взяла бы