Бешене сарі• 03 апреля 2023

Обожнюю короткі носи

І курносі теж. Дуже заздрю таким людям. В мене ніс трохи курносий, не картошкою, середньої довготи. А мені хотілось би короткий, так акуратно виглядає, і молодить лице, робить м’які риси обличчя. В чоловіка короткий ніс, я його обожнюю цілувати, хотіла б собі такий.
Відповів всім• 03 апреля 2023
Ну, идите и отпилите себе нос. 2.5-3 тыс у.е. и мечта осуществилась

автор Бешене сарі • 03 апреля 2023
Як у роговенко. Я вважаю взагалі її зовнішність еталоном
автор Бешене сарі • 03 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Я думаю мне не пойдёт, лицо овал, будет выглядеть не очень пропорционально, мне нравится это в мужчинах очень. Потом такие детки симпатичные с носиками «кнопочками» да мне даже у котом нравятся плоские маленькие носить как пуговки)) мимими
Відповів всім• 03 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Н-да...
А вот недавно• 03 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Ой, нет...

Широкий нос как у персонажа, похожего на хрюшку.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2023
Мне тоже нравятся маленькие носики и средние. А длинные я даже боюсь и к человеку какой-то негатив. Я курносая)
Пургену мне• 03 апреля 2023
Проваленная переносица и плоский хрящ присущ азиатам, в большей степени южным: индонезия, малайзия
Так же фино-угорцам. Распространенное саамское лицо - круглое, щекастое, с проваленной переносицей и вздернутой кнопкой ’аж мОзги видно’, впридачу узкие глаза, от которых так хотела избавиться Рене Зеллвегер
Ну... может кому-то и красиво....
П.С. Любите, что имеете)

автор Бешене сарі • 03 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Ой, нет...

Смеюсь с фотки