Кров з молоком• вчера в 15:53

Тут одна всех Дебилами назвала, тех кто печет сегодня Паски.

Вы в секте дебилов или нет?
Больной народ, который верит в это!
неДоПриличий• вчера в 15:54
В селі бабуся теж не пекла в п’ятницю.
Ви можете робити що хочете, хто ж вам заборонить?
Або взагалі не святкувати)

ТрамвайGirl• вчера в 15:54
Я в секті, зараз буду ставити випікатися. Отець сказав будь ласка печіть, ми в монастирях теж печемо.
Благоуханочка• вчера в 15:54
Ого как вас зацепило! Я в принципе в этом году не пеку, для кого-то я в секте дебилов, для кого-то молодец. Мне все равно
жижифреймут• вчера в 15:55
Ну не від великого розуму і щасливого життя вона це зробила, мабуть.
Я буде пекти завтра, тісто поставлю сьогодні ввечері.
ПушАпница• вчера в 15:55
А почему дебилы?
автор Кров з молоком • вчера в 15:55
Ответ длянеДоПриличий
В селі бабуся теж не пекла в п’ятницю.
Або взагалі не святкувати)
Что вам ваша бабуля ещё нарасказывала, каких страхов?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 15:55
Удалено администрацией...

неДоПриличий• вчера в 15:56
Ответ дляКров з молоком
До чого тут страхи? Мене ніхто нічим не лякав)
Ви надто переймаєтеся.
Ух яка ж Я• вчера в 15:56
Ну нельзя типо, что не получится. Моя бабушка один раз в пятницу начала делать тесто не поднялось, после этого не делала. Мне повар всегда в пятницу делала , все выходило
Молчалка• вчера в 15:57
Я в пятницу не пеку. По традиции
ТаЕщеОптимистка• вчера в 15:57
Ответ дляПушАпница
А почему дебилы?
Эта?
Борисфенка• вчера в 15:58
Автор, ви хочете дотриматися однієї традиції, висміюючи інші традиції?
Сенс?
автор Кров з молоком • вчера в 15:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эта?
Да
Файна пані• вчера в 15:58
Ну если вы их вообще печете, то наверное полезно знать когда, зачем и почему
Иначе их с таким же успехом можно было спечь месяц назад, почему нет?
ПушАпница• вчера в 15:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эта?
О блин. Прибацаная барышня какая-то
автор Кров з молоком • вчера в 15:58
Ответ дляБорисфенка
Сенс?
Я не обзываю людей дебилами!
автор Кров з молоком • вчера в 15:59
Ответ дляФайна пані
С таким успехом можно печь в любой день а не обзывать людей дебилами.
Борисфенка• вчера в 15:59
Ответ дляКров з молоком
Я не обзываю людей дебилами!
Як це? Свій старт-пост читали???
автор Кров з молоком • вчера в 16:00
Ответ дляБорисфенка
Як це? Свій старт-пост читали???
Где там дебилы?

Агент Пинкертона• вчера в 16:00
Я точно не в секте. Я даже блины никогда не пеку, т.к. не ем тесто. Людям нравится, хотят, могут есть такую еду - пусть пекут.
Файна пані• вчера в 16:01
Ответ дляКров з молоком
Печь то можно в любой день, у вас же про паски тема, а не про печенье или пироги
Борисфенка• вчера в 16:02
Ответ дляКров з молоком
Где там дебилы?
’Вы в секте дебилов или нет?’
П´яна вишня• вчера в 16:02
Я не печу, це дорого, геморно, кухню потім мити, навіщо, щоб показати яка я хазяйка нев´#бенна, я краще куплю і полежу?!
Вимагаю спілкування• вчера в 16:05
Ответ дляКров з молоком
А як же їй тоді хайпанути? Вбоге тільки кидаючи гі*но на вентилятор і може себе потішити.
Вимагаю спілкування• вчера в 16:10
Ответ дляП´яна вишня
А я печу: вмію, люблю, практикую. Полежу на тому світі
ЖивунаБагамах• вчера в 16:13
Там уже одно чучело злорадствовало в теме о выключениях света и неудачных пасках, типа вот оно, возмездие тем, кто печёт паски в пятницу
Мама Чели• вчера в 16:24
Паска уже утратила свой сакральный смысл. Хозяйки пекут паски-тортики и соревнуются в их красоте. На здоровье.
Те кто печет паски как религиозный хлеб придерживается определенных ритуалов, знает значение каждого действа.

P.S. Ничего не пеку. Покупаю в магазине.
Корсет_на_шурупах• вчера в 16:40
Тут одна альтернативно одаренная орала, что по пятницам пекут только ведьмы, вы проверьте может уже на метле летать можете.))
А Я Самая Самая• вчера в 16:40
Пятница это день скорби, потому что Иисуса распяли, поэтому в пятницу не пекут. Нужно, по-хорошему, молиться, а не печь. Это то, что мне говорили с детства.
ТрамвайGirl• вчера в 16:42
Ответ дляА Я Самая Самая
Хто говорив? Священник?