пАлАвинкА• 03 апреля 2023
ТМ для низького зросту? Які? Не важливо чи укр виробництва чи інсайти.
Підкажіть будь ласка ТМ які шиють на невеликий зріст. Не важливо чи це наш виробник( якщо в Києві ж примірка було б супер) чи інсайти.
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2023
на многих ин сайтах рядом с размерами есть раздел низкий (petite)
но на каких точно не подскажу, я стандартные 165
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Пума. Даже с моим 160 как то коротковато кажется
Спорт немного не мое. Но спасибо буду знать если понадобится
Некст, ношу лише їх. В мене 158 і зайва вага трохи присутня. Супер все сідає, без підгонки. В плюс є повернення. Єдине але, брітіші консерватори, прям супер модного немає, більше стандарт, який з року в рік не змінюється. Але мені ок, я консерватор. Ще замовляла Old Navy, також клас, але там довго чекати, хіба щось супер зловлю.
Голубая фишка• 03 апреля 2023
До войны был отличный украинский производитель Гранд юа. Линейка Петит. Сейчас на сайте остались только 4 платья
Вся така шо куди там• 03 апреля 2023
Если 160 то стандарт подходит, но ниже точно петит. В том же нексте. А так в тц и мерять
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Та в ТЦ половина закрито. А те що міряю все велике і довге. От цікаво що можна подивитися.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляNevada
В Некст здається немає магазинів в Україні? Чи є?
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляNevada
Дякую подивлюся. Там тільки дітям брала коли малі були ...по знижкам
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Замовила джинси Страдіваріус Петіт сіли добре. Сайт Асос
Ех, школа що в ТЦ вони закриті((( я в них куртку довгу брала не дорого
Вся така шо куди там• 03 апреля 2023
А какой у вас рост, я на свои 160 купила футбы в колинзе, джинсы в манго, платья где примеряла и подошло. Свитера стандартные подходят
Вся така шо куди там• 03 апреля 2023
Некст только онлайн, самый маленький размер хс шестерка. Есть возврат, есть чат с консультантом на их сайте. Вещи женские не супер модные. Можно взять футболки, майки, белье, купальник, джинсы, платье только петит.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну у меня 36-38р. S/m. Консультант на каком языке?!)) Возврат это хорошо.
Наизнанку• 03 апреля 2023
Джинсы в Колинз
Там идёт размер (объем) и рост.
К примеру есть 30/28, 30/30, 30/32 и т.д
То есть окружность одна, а длина разная.
Там идёт размер (объем) и рост.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Джинсы в Колинз
Там идёт размер (объем) и рост.
В колинз мне сказали что самый маленький рост 30размер они мне длинные на 5см минимум зависит от модели. Была у них. Меряла.
Мира всем• 03 апреля 2023
Ответ дляNevada
old navy сьогодні отримала з Касти, два логнсліва. один нормальний, інший на якогось бегемота. що довжина, що ширина. розмір S. це так, до слова.
а взагалі теж купую Некст. я теж консерва. а якість в них традиційно гарна. навіть взуття.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
158. Но у меня узкие плечи и спина поэтому линия плеча не попадает. Длина идёт до колен. Ниже нет совсем. А так там только джинсы меряла. И то надо подшить см 5-6
Наизнанку• 03 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Киев на Вербицкого, В Нью Вей
На выходных мне приносили 27/28, 28/28 и 29/28
Мира всем• 03 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
тільки онлайн
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Киев на Вербицкого, В Нью Вей
Я была в проспекте. В ньювей рядом но туда не заходила...
Наизнанку• 03 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нью Вей не совсем рядом.
Это Харьковский массив
Там аутлет. Цены ниже намного чем в Проспекте - там тоже была. И выбор больше.
И акция на некоторые модели - вторая пара за 50%
Это Харьковский массив
Крию матом страшно• 03 апреля 2023
Я беру в подростковых отделах (но у меня рост 153, размер XS/S): HM, Old Navy, Zara.
Многое подходит из взрослого отдела Mango в размере XS (брюки, футболки, платья с коротким рукавом). А вот свитера нет - длинные рукава.
Курточка Страдивариус размер S сейчас ношу.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Нью Вей не совсем рядом.
Это Харьковский массив
Я не правильно відповіла, я живу не далеко... Рівермолл практично 10хв пішки, в ньювей 10-15 хв транспортом.
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я поки важила до 50кг і мала 2й р грудей, теж брала все в дитячому відділі. З вагою 55 і 4р грудей важче. Але в резервд купила собі теплу рубашка в клітинку на підкладці 158р)))
Вся така шо куди там• 03 апреля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Аннлийский конс, просто определить свой размер и все. Я на 84-86 верх беру 6юк, низ 90 это шесть, 94-96 это 8
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Zara закрито, страдивариус теж. Манго заходила щось нічого
пАлАвинкА
• 03 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Так я знаю в мене 8-10р .але не все завжди співпадає. Буває дві речі одного розміру і виробництва а одне норм а друге якесь мега або мини