Леся Українка• 02 апреля 2023
Вещи укр брендов. Достойно? Стиль олд мани.
Телячі ніжноСті• 02 апреля 2023
Вещи укр брендов стоят ненормально дорого. Конкретно эта кофта обычная,
Без QR коду• 02 апреля 2023
Надо вещь рассмотреть и пощупать, чтоб оценить качество ткани и пошива) По фото плохо сидит на модели, рукав коротковат, обувь не удачная. Но на другой девушке может и хорошо будет. В целом офисно-симпатично.
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Конкретно эта кофта? Обычная
Это не кофта, это кардиган плотный
Хата на мати• 02 апреля 2023
Не люблю поперечные полоски. Да и вообще полоски. Согласна выше с комментами, украинские бренды стоят дорого. Либо нормальная цена и качество дерьмо,либо качество нормальное по неадекватной цене
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Качество достойнейшее. Хлопок
Горжусь нашими, стали делать офигенное качество , не хуже Massimo
a.ostroverh• 02 апреля 2023
Конкретно эта не нравится
Окантовка смотрится грубо и странное расположение пуговиц. Плюс могли бы и совпадать полоски)
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
нашла)... нет, 2200 это не стоит
А я считаю, что стоит. Свитера у них и трикотаж отменного качества
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
берите, ваше дело)
Стрекоза любви• 02 апреля 2023
На фото кофта подобається. І образ загалом теж. Він простий, але елегантний. Відносно якості я не вмію визначати по фото, яке робили професійні фотографи, щоб показати річ лише з кращої сторони. Тканина, крій, елементи, фурнітура - краще дивитися вживу.
Без QR коду• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Качество достойнейшее. Хлопок
Феномена Массимо вообще не понимаю, такое г часто попадается, а стоимость как за люкс...
Конфиденциальность• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
О так это реклама))
А мы повелись, обсуждаем тут
Леся Українка
• 02 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
О так это реклама))
А мы повелись, обсуждаем тут
Тю
Швидка Настя• 02 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
О так это реклама))
А мы повелись, обсуждаем тут
Та с названия темы понятно было, что реклама
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Мені не подобається. Припускаю, що в реальності воно зовсім погане буде
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
кофта как кофта. до 700 грн заплатила бы. больше нет
А я б навіть за 200 не купила 🤷♀️
Семенівни сусідка• 02 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
У них раньше шерсть была,кашемир и шёлк, а теперь только полиестер и вискоза за дурные деньги
Обнимашкина• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Качество достойнейшее. Хлопок
А Массимо это обычный масс маркет. Не супер что-то. По теме вопроса. Наши бренды мне нравятся. Но цены космос
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А я б навіть за 200 не купила 🤷♀️
я сказала ДО 700
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2023
Бачила такую ж кофту я комусь масс-маркеті.. думаю там вона ще і дешевше коштувала. У наших брендів є гарній одяг, але ціни нажаль не українські.. Та і якісь теж, купувала джинси в одному бренді де бірки бренду погано пришиті були, потім побачила такі ж самі на Алі.. Нещодавно бачила звичайний білий лонглсів за 90$..
руки_Крюги• 02 апреля 2023
вообще в основном качество у наших брендов на уровне зара и хм, а цена раз в 5 больше. потому они того не стоят, проще взять тот же хм, особенно на распродажах
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Покажіть реальні фото ваших светрів і їх же каталожне, щоб зрозуміти наскільки співпадає
Контрольница• 02 апреля 2023
За досить просту бавовняну кофту майже дві тисячі це ненормально дорого.
Проста базова річ, її максимум гривен 800
Як_наготую...• 02 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
я сказала ДО 700
Ну як так кажуть, то розуміється, що максимум 700, тобто за 650 грн вам підійде.
руки_Крюги• 02 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...