Партизанка• 03 апреля 2023

Как заставить себя ходить на свиданки?

Мне 33 года , были одни длительные отношения почти 10 лет . Расстались 4 года назад и меня как отшеплали от мужиков . Не могу себя заставить ходить на свидания . Вроде хочу и не хочу . Лень рассказывать каждый раз одно и тоже ,куда-то ездить, встречаться
Мне кажется что я стала такая самодостаточная что мне вообще никто не нужен . И знаете хочется чтобы химия произошла с человеком ,а не просто абы что . Но разве в нашем возрасте уже можно влюбится как девочка?
Короче ,я не страдаю что у меня нет отношений ,но вроде это как-то не правильно что-ли) Что думаете?
Хропочка з гривкою• 03 апреля 2023
На свиданки заставьте себя делать передачки )
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ну химия может произойти в любом возрасте.А так да,абы було - не стоит.Хотя 70% женщин так и живут - абы було.
7_кг_рыбы• 03 апреля 2023
Я думаю вы сегодня перетрудились
Само_достаточная• 03 апреля 2023
Свиданки в тюрьме?
автор Партизанка • 03 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Свиданки в тюрьме?
У вас это больная тема ?
Околовита• 03 апреля 2023
Что вам заменяет секс? Чтоб крепкая рука гладила шею, перебирала волосы или опускалась на талию и ниже?
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
началось в колхозе утро.Точнее,вечер перестаёт быть томным.
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2023
У меня тоже самое. И в возможность влюбленности уже не верю, на слова не ведусь, смотрю только на поступки. Планка стала только выше и никто просто не подходит. Не парюсь, живу и нет потребности в свиданиях, отношениях от слова совсем.
Аноним Советчик• 03 апреля 2023
Влюбиться можно в любом возрасте, и так влюбиться, что крышу напрочь снесёт 😁, но это наверное должно как-то спонтанно произойти, а вообще может Вам и вправду никто пока не нужен?
Околовита• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я реально рассматриваю мужчину только для хорошего секса. Интеллектуальный флирт давно утопия, а более-менее умелого полового партнёра ещё можно найти.
Аноним Советчик• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Я аж завелась😆
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Эх,я вот так влюбилась,точнее,оба влюбились так.Закончилось только всё не очень.Вот сижу и чухаюсь,нахиба оно мне надо было?
Околовита• 03 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я аж завелась😆

К сожалению для собственного удовольствия иногда нужен рядом другой человек.
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Чтоб крепкая рука гладила шею, перебирала волосы или опускалась на талию и ниже
А кто вам сказал то себя так все мужчины ведут и что всем женщинам нравится вот это перебирание... А для секса и вибратор неплохо справляется. И получше некоторых мужчин. Так же вы почему-то не берете в расчет разный уровень либидо. Не все же надо каждый день, несколько раз.
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Почему не очень?
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Для тактильных удовольствий для спины, шеи и головы есть профи массажисты, спа, парикмахерские салоны, зачем мужчина для этого?
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему не очень?
Разные у нас дороги,так бывает.Но попала я,конечно,жёстко.Я даже плакала,а плачу я раз в 100 лет,для понимания картины.Он тоже страдал жёстко,за 2 недели похудел на 7-8 кг.Как сейчас,не знаю и не хочу знать,я максимально отстранилась.Как же хорошо,что мне досталась крепкая нервная система,продолжаю жить обычной жизнью.
Околовита• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне тоже не надо каждый день. Для оргазма мне достаточно собственной руки и 5 минут, а для секса мне нужен мужчина весь. Вот такая зависимость
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Вы значит сильная, я очень привязываюсь, поэтому лучше даже не начинать.
Околовита• 03 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам не за чем, раз с парикмахером и массажистом у вас такие же ощущения. Мне надо, чтоб он получал такое же удовольствие от меня, как и я от него.
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Сильная это да.Но зачем всё так произошло?Ответа у меня нет до сих пор.
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Мое мнение вот этого зачем в жизни нет вообще. Есть просто абсолютная случайность, а все смыслы это для людей, чтобы было интереснее жить...
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Та нет,я всегда задаю себе вопрос не ’За что?’,а ’Для чего?’ и ответ приходит сам собой.А сейчас его тупо нет.
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Что подтверждает мою теорию) Ну, любим мы люди натягивать сову на глобус, впихать невпихуемое и т.д.)
Естественно у каждого есть свои теории которым он следует, возможно они помогают ему по жизни. Психология.
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Сестра так же говорит,она мой самый верный друг.
Янка-угомонись• 03 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
В общем, если ответа нет, возможно он появится позже. А нет так и нет)
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Мне важно только мое удовольствие.
мегамоСГ• 03 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Думаю,что появится.Но мне уже всё-равно.Скачем бодрым шагом дальше.
Аноним Советчик• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита

Так у меня есть, просто на работе была, а тут так пишут в подробностях 😜