Вельми шановна• 04 апреля 2023
Роль курсов программирования
Играют ли важную роль курсы программирования при таких данных. Дочь всегда любила математику, сама захотела и поступила в физмат в 9 класс, вышла там на отлично, имела и имеет репетитора из кпи. Я не разбираюсь, я в математике ноль, опишу своими словами. Формулы может вывести сама, любимая тема самая легкая для нее параметры, задачи может решение сразу прикинуть, без расписывания, от этого тест сцио мат в Чехии с 1 раза сдала с запасом балов, что сделали очень не многие. Идет в чвут Праги. Вопрос, при своих данных дочь переживает, что не ходила на серьёзные курсы программирования, занималась только математикой, поэтому будет проигрывать однокурсникам с курсами. Хотя были у нее тут курсы онлайн в общем ознакомиться с айти, она там все понимала и делала. Язык программирования сейчас учит. Чвут фит в общем хорошо учит и дает практику. Скажите пожалуйста, кто в этом разбирается, дочь будет сильно проигрывать ребятам с курсами или сровняется там в процессе учебы, при том, что она вобще любит учиться?
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Он чешский хорошо знает?
Да, идет на В2, В1 уже сдала
Венздей Адамс• 04 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Да, идет на В2, В1 уже сдала
Зачем ей те курсы, пусть так учится. Главное чтобы на чешском понимала все термины.
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Спасибо большое
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
А сейчас пойти на курсы нельзя?
По времени сложно, утоом школа онлайн, днем и вечером чешский плюс по субботам
Святатабожа• 04 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
А. Ясно. Я просто читала как-то что эти курсы есть по выходным дням. Удобно.
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Она общается в чвут со студентами, те сказали учить язык программирования, просто чтоб по времени было легче на 1 курсе. Она учит
Святатабожа• 04 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Ну тогда и не переживайте. Она способная. Справится со всем.
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Спасибо
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так приятно читать, что есть такие умняшки, пусть ей везёт!
Большое спасибо за теплые слова, и вам всего наилучшего
Видна міленіалка• 04 апреля 2023
За курси програмування я б не переживала, при таких даних легко буде. Там не потрібна якась попередня підготовка, як, скажімо, для художників має значення художня школа в дитинстві.
Я б за мову чеську більше переживала. Вона знає мову, чи там викладання не чеською?
Видна міленіалка• 04 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Да, идет на В2, В1 уже сдала
Питання про чеську мову знято, поспішила я з цим, не прочитавши далі.
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибі Вам за відповідь, це так важливо для доньки, все їй переказую. Справді вдячна. Я дуже далека від математики, мистецтвознавець, тому експертної думки не маю, але логічно розумію, що вона всьому навчиться
Вельми шановна
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛесечка49
Удалено администрацией...
Спасибо, но только не буки. Перед тем, как найти нашего любимого репетитора из кпи, который просто поставил мозги, буки нас привел в восторг своими кадрами. Пришел репетитор оттуда совершенно не подготоаленный, что то невнятное дочке плел, коронной фразой было Я тут забыл, ты потом погугли. Конечно взял деньги. Дочка сказала Нет, он меня только запутал, я сама лучше выучу по учебнику. А ведь берут подобных типа репетиторов, тратят деньги и время.
А насчет программирования друзья студенты дали дочке ресурсы и материал, в общем она понимает, что разобраться и освоить может, и главное ей интересно