Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
В магазині самі смачні голубці. І ввечері можна всіх посуд припахати мити. Типу цілий день крутила голубці, втомилась, а ви прибирайте.
Нєєє, нащо ти їх робила, ми не просили , сама мий
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну все равно не знаю
Они ж (коты) живучие, я все равно не думаю, что простое ’облокотилась’ привело к некрозу тканей... А вот нитку где-то найти и намотать... Вполне возможно, тут они талантливые шо дети...
Моя шерстяная расшматовала мышь на колесиках
Я когда первый глазик отобрала, она его тупо во рту носила, а ведь прыгала и могла тупо подаваться
Я уже даже не знаю, что лучше. У меня и так атечка котов больше чем моя. Если окажется что нитка у меня вообще параноя будет
Ответ дляЛЮБА
У меня сыновья могут приготовить покушать, считаю это нормой , они же не инвалиды !
Ну и я детей так же воспитываю)
Не заставляю, но если проявляют интерес к готовке какого-то блюда, то учу и сына и дочь.
Такой кайф проснуться утром, а они уже позавтракали)
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
ну я по замовленню так ’готувала’ (поки не навчилася сама крутити). Дуже зручно, я вам скажу.
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
От саме дивне, що в мене чоловік все життя працює в продажах.
А я не можу навіть ціну назвати. Починаю рахувати і мені здається, що воно таких грошей не варте і відмовляю в пошиві.
Я близько 5 років вже шию. Вирішила для себе, що це буде просто улюблене хобі. Буду шити лише собі і дітям)
А ота резинка на горловині і манжетах готова ж продається? І яким швом пришити без оверлока? Зигзагом?
Ответ дляАлёна-01
Ну и я детей так же воспитываю)
И еще тебе что то приготовили , у меня и брат не плохо готовит .и муж умеет . Короче к жизни на вольных хлебах готовы )))
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Как оказалось у меня очень мало фото...
Футболка с Микки Маусом и джинсы покупные)
Белое платье самое любимое в гардеробе. Уже 4 лето буду его носить...
Ответ дляYellow berry
Називається рібана. Продається як і звичайна тканина на метраж. Я вже сама крою її необхідного мені розміру.
А пришивала коли не було оверлока звичайним зигзагом.
Ответ дляok1904
Я в духовку горох поставила , вариться, будуть пиріжки смажені, пісні, з горохом
Мне нравится горох из атб , их марки, если его замочить , то варится 30-35 минут , если сразу до до часу, очень вкусный , я в него лучок зажарю , чеснок , зелень , и еще бекона мелко порежу и пожарю , перец черный … и да только жаренные , и начинки так что бы ели слепить , и тонкое хрустящие тесто ….
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
У меня брат научился готовить, когда начал жить сам в другом городе.
А пока жил с родителями на кухню только поесть заходил)
Може і я, якщо мене кинути в іншому місті, навчуся шити?
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нема совісті в вас. Тепер і я хочу.
Ответ дляЛЮБА
Саме його запхала в духовку.
Будуть смажені, пісні.
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
В мене знайома так вареники готує, головне дощечку борошном присипати)