Zelenkа• 04 апреля 2023

Хвилювалочка

Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
У кошки Кусалочки
Щось мені недобре.
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Що це? Гублюся в здогадках.
Кусок хвоста который сам отвалился у кота в результате несчастного случая.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Щось мені недобре.
Там не видно будет
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Капец
Я не стала спрашивать
Думала может сами перевязали.. ну как зуб дёргают за нитку
Это только ты могла бы до такого додуматься
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Бл**а муха.
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Свожу. Я не понимаю что за нитка и заводчица не знает. С тем что осталось вообще все хорошо
Знаєте, я думаю, що Ви взагалі не причетні до відвалювання хвоста. Вона сама намотала нитку і перетягнула собі кінчик. В шерсті нічого не було видно і от результат
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Реалистичная версия
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ти диви. Вони вже будову сови вивчали. Молодці які.
Загальноосвітня група)
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Бл**а муха.
Я ж говорю, нефиг прогуливать.
Вы думаете, что мы тут хернёй страдаем? Нет же!! Здесь поднимаются важнейшие вопросы.
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Капец
Я не стала спрашивать
Нет, я ночью салилась на кровать и рукой облакотилась на хвост кошки, которая прибежала. Я не видела ее, как раз на то место. Заводчица тоже говорит что похоже на нитку и взять в клинуку это все( у меня дома ниток нет. Единственное они любят рвать тюль сетку. Но оттуда нитку вытянуть невозможно. Тем более мы были с хвостом в клинике 3 раза и рентген делали. Ничего не было(
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Там не видно будет
Це обнадіює звичайно.

Якось в маминого йорка хвостик закрутився не вгору кільцем, а вниз. Зламали. Яким чином? А хз. Вєт сказав, що заросте. Точно, через деякий час знову закрутився вгору. Чогось згадалося. Але наплакалися капець з тим хвостом.
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Меня мама до сих пор кошмарит- а если муж голубцы или вареники попросит?! А ты не умеешь!! Так и я попросить могу яхту и виллу, и шо
В мене з голубцями вже був дебют, всі живі
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Мистика какая то.
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Может нитка вырезалась в хвост , и за этого вся проблема и была ?
Проблема из-за меня( это я хвост придавила( разве нитку не видели бы на рентгене и три врача..
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Загальноосвітня група)
Угу.
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Могли не видеть .
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Так де вона тоді взялась зараз?
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ашож, а то одні коти. Зараз ще м‘язову будову риби згадаємо😜
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Может и нет. Нитку могли и не увидеть.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Ну все равно не знаю
Они ж (коты) живучие, я все равно не думаю, что простое ’облокотилась’ привело к некрозу тканей... А вот нитку где-то найти и намотать... Вполне возможно, тут они талантливые шо дети...
Моя шерстяная расшматовала мышь на колесиках
Я когда первый глазик отобрала, она его тупо во рту носила, а ведь прыгала и могла тупо подаваться
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Копченої?
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Копченої?
Та можна і карасиків
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Копченої?
Алёна-01• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Моя в шоке, что мой муж может сам ужин приготовить)
Мол как же это так, бедный зять
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Та можна і карасиків
А для інтелігенції що порадите?
автор Zelenkа • 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
А для інтелігенції що порадите?
Фуагра😎
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
В магазині самі смачні голубці. І ввечері можна всіх посуд припахати мити. Типу цілий день крутила голубці, втомилась, а ви прибирайте.
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Мол как же это так, бедный зять
Мой не...
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Фуагра😎
Так і пиріжки з лівером почнуться
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Мол как же это так, бедный зять
У меня сыновья могут приготовить покушать, считаю это нормой , они же не инвалиды !