Zelenkа• 04 апреля 2023

Хвилювалочка

Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
А я вмію, але не покажу
Ну давайте, ну шо вы ломаетесь как девочка.
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
То ящерица?)
Похоже
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Дякую))
Я так люблю коли донька обирає в мене в шафі тканини і просить їй щось пошити)
Покажите ещё девчачье или своё
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Все, хвост отпал сам
Волохатий?
sobacura• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Вообще не отреагировала, продолжила есть
а йопт, мене і так нудило до цього, бляха......
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Не очень то я ужинать и хотела....

А как та часть, затянулась сама? Или все равно надо к врачу?
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Швидке ознайомлення з совами доступно по фото)
Отаке?
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Що це? Гублюся в здогадках.
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Фея или ведьма?))
Давайте определимся

А вообще спасибо)
Вы однозначно переходите торжественно из разряда ведьм в феи и богини
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не очень то я ужинать и хотела....

Свожу. Я не понимаю что за нитка и заводчица не знает. С тем что осталось вообще все хорошо
Yellow berry• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
та нє. То не з нашої секти, слава богу.
Я вже знайшла ту історію на просторах інтернету. Як там, всі ми знайомі через 5 рукостискань? Тільки тут інша версія)
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Ой, про меня вообще все время говорили, что руки у меня из жо... И бедный мой будущий муж.
Ничего я не умела, ни шить, ни вышивать, ни даже готовить...

Это уже когда желание появилось, тогда сама и научилась.
Не не , меня называли лентяйкой , и хитро сделаной ))) будущего мужа жалели , но сугубо и за моего характера ( я иногда его сама жалею ))))
Желание шить , вышивать у меня не появились , готовить я лет с 6-7 точна научилась , первый стол старшему брату на 20 человек приготовила в 13 лет ))))
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не очень то я ужинать и хотела....

А в кого хвіст відвалився. Такого в нашому королівстві ще не було.
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Ну и отлично.
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
В кого?!
Это всё прогулы
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Отаке?
Ти диви. Вони вже будову сови вивчали. Молодці які.
Алёна-01• 04 апреля 2023
Ответ дляsobacura
Як то не вмію? ) А що ж там вміти? Шийте, я вам буду продавати )
От саме дивне, що в мене чоловік все життя працює в продажах.
А я не можу навіть ціну назвати. Починаю рахувати і мені здається, що воно таких грошей не варте і відмовляю в пошиві.

Я близько 5 років вже шию. Вирішила для себе, що це буде просто улюблене хобі. Буду шити лише собі і дітям)
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
У кошки)
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Капец
Я не стала спрашивать
Думала может сами перевязали.. ну как зуб дёргают за нитку
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
У кошки Кусалочки
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Амарилис• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Отаке?
Мала на увазі фото в темі, але ці теж годяться))
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01

Меня мама до сих пор кошмарит- а если муж голубцы или вареники попросит?! А ты не умеешь!! Так и я попросить могу яхту и виллу, и шо
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Это всё прогулы
Я більше не буду
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01
Вместе с будущим)
Я уже очень жду встречи с ним
Нет уж. Не спешите. Доходите до 40 недели и прочувствуйте всю тяжесть своего положения
Леди на мопеде• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Мне поплохело, честно
sobacura• 04 апреля 2023
Ответ дляАлёна-01

Воно то й так, але як додаткова копійка геть не завадить. А можливо навіть і бізнес. Люди люблять якісний і практичний хенд мейд, особливо одяг, та ще й такий гарний. Тому подумайте гарно.
Сестры Гримм• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
У кошки)
Капець. То в прямому чи переносному значенні?
Просто я• 04 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Отаке?
Да
ЛЮБА• 04 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Может нитка вырезалась в хвост , и за этого вся проблема и была ?