Мульйонерша• 04 апреля 2023
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Вчера купила айпад 10, лично его осматривала по просьбе консультанта, не заметила ничего необычного, поклеили стекло в магазине и поехала домой
Дома при настройке заметила вот такое на задней камере, подрасстроилась
Понимаю что это моя вина, что не достаточно внимательно осмотрела гаджет, но уверена что такая штука появилась не из-за меня, а он к ним такой поехал
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Иногда думаю что это такая мелочь, но с другой стороны..
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Мольфарочка• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Меня уже чуть меньше напрягает.
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
Но понимаю что и вернуть уже не смогу, потому что ничего не докажу
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
И смысл расстраиваться? Если ничего не изменить и ваш личный провтык. Главное чтоб внутри все цело было и работало
Ответ дляМизимец
В такие моменты рада находиться в Америке, потому что тут возвраты и обмены делают очень просто, уже несколько раз возвращали деньги за разные товары, даже за капли для глаз которые не подошли. Надеюсь Украина разовьется когда-нибудь до уровня такого сервиса, чтоб не трястись и не думать как обосновать возврат, а просто вернуть
Я гадаю, що немає такої економічної моделі і гарантії для підприємців.
Наприклад, коли робиться в Америці чорна пʼятниця, там є реальні круті знижки. А в інші дні ціни реально високі.
Само_достаточная• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Не страховала, и не дешево это
Плюс своим прошлым айпадом пользовалась почти 10 лет и ни царапинки, надеюсь и с этим все будет хорошо
Плюс эта модель с воздушной прослойкой экрана, поэтому в случае чего стекло менять проще
У меня пользовался ребенок, все три предыдущие планшета жили долго и счастливо. Этот накрылся через 2 мес((((.
Эппл не меняет отдельно стекло, предложили замену всего модуля за 350ф. Новый стоит 440ф.😳
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Просто заради цікавості) А якщо б всі написали, що це важлива деталь без якої пристрій не може функціонувати))) І це неподобство, щоб Ви зробили? Забили б?
П.С.якщо допомогло, тільки радію за Вас.
Ничего, смирилась бы.
Просто захотелось поделиться, возможно отпишут люди, которые так же заморачиваются по таким мелочам (такие тут есть)
Пусть мой случай будет примером для кого-то, быть внимательнее
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Ничего, смирилась бы.
Таких насправді більшість. Мені дійсно шкода, що Вас ця ситуація засмутила. Але хай це буде Ваша найбільша проблема. Ви все одно туди не дивитесь, так це й сприймайте
через пару днів забудете
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляЛерусикП
Помимо высоких цен есть крутые аутлеты или программы лояльности, где никто не мешает покупать круглый год. Вот на днях купила в аутлете левайс джинсы за 20 баксов+налог. А если покупаю в Сефоре то дают столько классных подарков, что все окупается за глаза и за уши
Скользкая• 04 апреля 2023
Даже не знаю. Била тревогу только в далеком 2012 когда цитрус продал айфон 4s с браком фронтальной камеры. В вашем случае наверное лень было бы идти менять
Ответ дляМизимец
Тому мені і цікаво, за чий рахунок бенкет?
Ні один підприємець, не буде працювати собі в мінус.
Наприклад, подарунки-пробники, це дають ті самі компанії які випускають косметику чи парфуми. Вони не купують це. Це для ознайомлення для покупця. Вони б могли це і безкоштовно виставити взагалі, але цим приваблюють клієнтів.
Аутлети то зовсім інша сфера, діяльності. Ці речі вже і так уціненні для компанії. Їм треба їх здихатися і так.
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляЛерусикП
Я вам говорю как потребитель) я плачу за ту же технику эпл ценник ниже чем в Украине и при этом имею право на возвраты, обмены и тд. Я заказываю в Сефоре косметику, она стоит дешевле чем в Украине, еще и насыпают пробники( в последний раз положили духи том форд 2 мл, ко всему прочему). Я покупаю классные вещи фирменные за копейки, у нас зара была дороже. Я вижу что я трачу меньше, а получаю больше. Вот и вся математика. На том же мейкапе, у нас пробников не дождешься. Мне не важно кто чего и как хочет сдыхаться, суть в том что я получаю качественный товар за классную цену, чего никогда не было дома.
Ответ дляМизимец
А інша техніка (ну до прикладу самсунг) нижче ніж у нас? дуже цікаво , до прикладу телефон чи телевізор? Епл я можу зрозуміти чому нижче, а ось якщо інші бренди тоді це цікавіше.
Наприклад в Брокарді мені пробники надають...і в аптеках коли я купую дорогу якусь косметику. На мейкапі ні не дають.
Воленс-неволенс• 04 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Вы серьёзно не понимаете, почему в Украине дороже то, что здесь не производится?
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы думаете много в Штатах или Европе производится?) только ценник в Украине на самые говеные бренды выше чем где бы то ни было, потому что мы «развивающаяся» страна, и так сойдет)