Мульйонерша• 04 апреля 2023
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Вчера купила айпад 10, лично его осматривала по просьбе консультанта, не заметила ничего необычного, поклеили стекло в магазине и поехала домой
Дома при настройке заметила вот такое на задней камере, подрасстроилась
Понимаю что это моя вина, что не достаточно внимательно осмотрела гаджет, но уверена что такая штука появилась не из-за меня, а он к ним такой поехал
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Иногда думаю что это такая мелочь, но с другой стороны..
Вы бы сильно парились по такому поводу?
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни
Спасибо)
Зроблено у 80-х• 04 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Точно
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Расстроилась бы. А вернуть уже нельзя, если стекло наклеено? Не сталкивалась.
Небалувана Галя• 04 апреля 2023
Нет, это мелочь чтоб еще и разборки устраивать портить свои нервы.. после войны много мелочей. Пусть будет самой большой вашей проблемой.
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
у меня такой напряжный характер, что меня б это бесило
Меня уже чуть меньше напрягает.
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
Но понимаю что и вернуть уже не смогу, потому что ничего не докажу
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Меня уже чуть меньше напрягает.
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
А скол только на ободке, стекло камеры не затронуто, снимает норм?
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2023
Не парилась бы из-за такого пустяка, так как свои нервы надо беречь.
БезникаяЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Меня уже чуть меньше напрягает.
Если бы увидела в магазине, не взяла бы
ну да, еще скажут, что это вы сделали
короче, не напрягайтесь.
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Только на нем, камера работает отлично
Воленс-неволенс• 04 апреля 2023
Если это влияет на функциональность, даже внимания бы не обратила.
Ну как и на фото, если бы не было обведено, то и не заметила бы
НаливайКа• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Только на нем, камера работает отлично
Тогда фиг с ним. Скоро забудете вещь из новой перейдет в разряд обыденной и не будет парить)
Но я вас понимаю, сама не люблю такое.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Только на нем, камера работает отлично
Тогда не парьтесь. Думайте, что вы сами притерлись где-то)
Щас ухожу• 04 апреля 2023
Засмутилась би, але згодом би сприймала то як особливість мого айпаду.
У всіх звичайні, а в мене з малесеньким дефектом, особливий.
Ну ниче се• 04 апреля 2023
а смысл расстраиваться?если уже ничего не изменить,зачем себя или кото-то гнобить,тем более на функциональность не влияет
Чудовий каламбур• 04 апреля 2023
вы об этом через пару дней забудете и не будете обращать внимания.
Само_достаточная• 04 апреля 2023
Вы его застраховали? Я вот нет а теперь не могу заменить стекло- офиц сервис не меняет, а у дилеров их еще нет(((.
А поговорить?• 04 апреля 2023
Нет, не парилась, все равно через пару дней пользования к меня он стал бы таким же
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2023
Я б і не помітила такий ’Важливий нюанс, від якого просто руйнується все’)))
У мене також характер не цукор, і свої покупки я також роздивлюся до дрібниць і добре взвішую, але це вже перегиб.
Розслабтесь. А якщо не можете йдіть робити мʼясо з консультантів...обожнюю таких людей, те що консультанти питають,дають роздивитись, уточнюють.
Все одно прийдуть і буде цей цирк із-за мікро фігні, яку прийшлось обводити кружечком щоб всі помітили)))
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не страховала, и не дешево это
Плюс своим прошлым айпадом пользовалась почти 10 лет и ни царапинки, надеюсь и с этим все будет хорошо
Плюс эта модель с воздушной прослойкой экрана, поэтому в случае чего стекло менять проще
Мизимец• 04 апреля 2023
В такие моменты рада находиться в Америке, потому что тут возвраты и обмены делают очень просто, уже несколько раз возвращали деньги за разные товары, даже за капли для глаз которые не подошли. Надеюсь Украина разовьется когда-нибудь до уровня такого сервиса, чтоб не трястись и не думать как обосновать возврат, а просто вернуть
Мульйонерша
• 04 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
К чему эта ‘пассивная’ агрессия?)
Я не собираюсь наезжать на консультантов, потому что их вины в этом нет.
Просто решила написать на форум, чтоб услышать мнение других людей
И это мне помогло
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
К чему эта ‘пассивная’ агрессия?)
И это мне помогло
Просто заради цікавості) А якщо б всі написали, що це важлива деталь без якої пристрій не може функціонувати))) І це неподобство, щоб Ви зробили? Забили б?
П.С.якщо допомогло, тільки радію за Вас.