АфродитаПетровна• 04 апреля 2023

Чего сейчас такие ценности?

Что девушка должна:
реализовываться в работе, а не в семье;
начинать жить отдельно от родителей как можно раньше;
долго перебирать мужчинами и выходить замуж к 30 годам;
попробовать секс со многими, чтобы понять, кто ей лучше подходит;
заводить мало детей, чтобы дать им больше, чем им реально надо.
Это просто протест против старых ценностей? Дорвались и делать все наперекор? Или в чем смысл?
Рятівник Малібу• 04 апреля 2023
Сейчас можно выбирать всё, что радует. Хоть девственницей замуж выходить, хоть не выходит вообще и сексом не заниматься, хоть с табуном мужиков встречаться, хоть 15 раз замуж выходить. Делать, что хочешь. Что не так?
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Т е если отцу 10 детей оставить - они с голоду не помрут? Все отцы на 10 детей зарабатывают?
Рожать столько, сколько мужчина может обеспечить. Кто по-вашему до этого их содержать будет? А так после развода минус один рот, жены, уже легче
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
А муж куда с ними идет?
В своей квартире остаётся
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В своей квартире остаётся
А если он в сьемной? И ребенок до года? Кто работать будет?
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Щоб ні від кого не залежати і не терпіти чоловіку/його сім´ї, бо тобі нема куди піти і за що жити. Щоб можна було своїх дітей прогодувати самій. Це про волю і незалежність
та какая воля, Вы о чем таком тут говорите? У нас что глобально посмотреть на ситуацию сейчас, когда осталось еще куча возжелателей вождей и не имеющих своих мозгов, что на женщин, которые сами ничего не могут, им нужен членоносец с кнутом
ШанельКуКу• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Идти назад к родителям или в квартиру, которая от них досталась. Дети мужу остаются
А якщо чоловік помре, а ви ні дня не працювали? Що тоді будете робити? А якщо квартира батьків однокімнатна? Чи варто не працювати? Логіка дівчинки, яка не хоче вчитись
Доль Чекомбана• 04 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А хто сказав, що «старі цінності» всім підходили? Просто не було опцій. Подивитесь, куди загнали зараз іранських та афганських жінок під старі мовляв цінності— ви б хотіли таке життя?
Ви прямо думки читаєте, погоджуюсь на 100%
Да будет так• 04 апреля 2023
Много зарабатывать чтобы не терпеть издевательства мужчин, а сразу уходить, сейчас очень важно качество жизни, а не ее количество, если этого нет ребенок будет несчастлив
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Не жениться, если некуда жену привести
Матраскин Брат• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так большинству родители оставят квартиру. Дети с бывшим мужем остаются
Де ця більшість?
Як так думати, то можна нічого не робити, чи що? Мені 51 рік, народжувала у 31, ’старородящяя’
була, навіть по тим медичним постсовковим міркам.
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В нашей стране большинство мужчин и 1 не могут обеспечить). Значит не нужно рожать вообще.
А это противоречит вашей теории домостроя рожать пораньше и побольше).
Вообще у вас с логикой сложные отношения)
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я имею образование и работаю. Просто не считаю, что надо именно карьеру стоить и уделять работе много времени
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Не жениться, если некуда жену привести
Так большая часть страны тогда не женится. Рожать кто будет?)
ШанельКуКу• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А вас ніхто і не заставляє. В нас демократія, робіть як вам підходить
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
А мало женщин, что и терпят, и содержат мужа? И не уходят, хотя он на диване лежит
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы можете считать и жить как хотите. Вас кто-то ограничивает?
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так это их выбор. Ваше какое дело?)
Да будет так• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Много, те которые сделали ставку не на карьеру, а работают на двух работах на минималку
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
У вас какое-то окружение странное. У меня к 25 годам почти все знакомые мужчины жилье купили
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Да, это высмеивают, на советчице в том числе
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так рожайте от такого и уходите.
От советчиц вы что хотите?
Ниф_ниф• 04 апреля 2023
И кто вам это внушил? Каждый живёт по своим ценностям, не взирая на других.
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам нужно обратиться к специалисту
автор АфродитаПетровна • 04 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
С каждого утюга об этом. Живёт по своим ценностям, но с давлением сталкивается
Боневтікла• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам добре?Це ж саме головне.
неДоПриличий• 04 апреля 2023
У каждого разные ценности и каждый сам решает, советует не судить других людей. Сейчас люди понимают, что лучше для них. Лично я согласна с ценностями которые вы перечислили
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Цікаво, зараз реально можна дати дитині БІЛЬШЕ, ніж їй реально треба. Поміркуйте над цим.
Реально
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
Вам добре?Це ж саме головне.
А разве вы не видите, что автору не хорошо?
Автор хочет, чтобы все жили так как она считает правильным. И страдает, что люди живут как хотят сами, а не автор решила.
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Это пропагандируется обществом. А обратное высмеивают и говорят про 21 век
Так сейчас 21 век, что с вами не так?
Ниф_ниф• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Наведите мне пример такого давления в реальной жизни? Не на форумах и т.д..
Всем на вас наплевать и на друг друга в том числе. А если вас кто-то ущемляет и что-то навязывает, значит это от небольшого ума и ради самоутверждения а такие не стоят и грязи вашей с под ногтя, не то что их слушать ещё.