АфродитаПетровна• 04 апреля 2023
Чего сейчас такие ценности?
Что девушка должна:
реализовываться в работе, а не в семье;
начинать жить отдельно от родителей как можно раньше;
долго перебирать мужчинами и выходить замуж к 30 годам;
попробовать секс со многими, чтобы понять, кто ей лучше подходит;
заводить мало детей, чтобы дать им больше, чем им реально надо.
Это просто протест против старых ценностей? Дорвались и делать все наперекор? Или в чем смысл?
реализовываться в работе, а не в семье;
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Это пропагандируется обществом. А обратное высмеивают и говорят про 21 век
А что раньше было лучше, когда терпели измены, скандалы всю жизнь, но лишь бы не разводится
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
ага.. теоретики хреновы)
подвезла я как то одну женщину на свою голову.. так она мне всю дорогу втирала что нужно рожать много детей, сейчас же не проблема их одеть, мол куча секондов.. Ну да, одеть в секонд и кормить солнцем? Причем ей по виду за 40 и она еще троих должна родить.. Снимает при этом какой то смартик с каким то чуваком.. Ну да, на это ж и нужно ровняться, че..
Жаль её детей
Тихомандражная• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Идти назад к родителям или в квартиру, которая от них досталась. Дети мужу остаются
а якщо у батьків 10 дітей, як їм ту квартиру розірвати??
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так если б закон оставлял детей с мужчиной, то они б не сдохли
Так закон и оставляет
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Оставляет с согласием метеор или ребенку, если ему больше 13 лет
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Но за отцом же нет обязаловки остаться с детьми
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Какое равноправие, если мужчины и женщины разные?
Разные всего лишь одна пара хромосом
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А сейчас терпят измены просто так. Все что ли разводятся сразу?
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Пзц
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Много зарабатывать чтобы не терпеть издевательства мужчин, а сразу уходить, сейчас очень важно качество жизни, а не ее количество, если этого нет ребенок будет несчастлив
Дети всегда будут чем-то недовольны. Отправляли учить английский - мучали, не отправляли - а сейчас бы я в Европе работал. И много вы знаете современных детей, которые благодарны родителям за то, что имеют?
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
И что в этом неправильно?
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
А разве вы не видите, что автору не хорошо?
Автор хочет, чтобы все жили так как она считает правильным. И страдает, что люди живут как хотят сами, а не автор решила.
Нет, пусть живут как хотят. Просто сейчас именно пропаганда в кино, на форумах вот этого нагуляться, реализоваться в карьере, многих мам в яжматерей записывают просто по факту наличия детей
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так большинству родители оставят квартиру. Дети с бывшим мужем остаются
А детям получается уже некому будет оставлять квартиру, получается они уже не смогут жить по вашем «гениальным» ценностям?
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я про 10 детей не писала. 3-5 детей
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Рожать столько, сколько мужчина может обеспечить. Кто по-вашему до этого их содержать будет? А так после развода минус один рот, жены, уже легче
Нарожать, а только воспитания и всего лучшего им не дать?
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я имею образование и работаю. Просто не считаю, что надо именно карьеру стоить и уделять работе много времени
Так не считайте, но не нав’язуйте другим своё мнение
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, это высмеивают, на советчице в том числе
Может потому что вы сами их принципы высматриваете, а ваши в ответ?
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
что дало Вам образование что Вы об этом упомянули?
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Если думать так как вы, то вообще не надо воспитывать, развивать, любить детей, просто нарожать 10 и будет нормально
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я про 10 детей не писала. 3-5 детей
Тогда на 3-5 детей забить болт
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас какое-то окружение странное. У меня к 25 годам почти все знакомые мужчины жилье купили
на заработанные самолично? И чем же они занимались? Поди не менеджерам на дядю работали?
АфродитаПетровна
• 04 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Разработчик, дизайнер квартир, репетитор английского, в продажах...
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
на первую часть вопроса ответьте
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да
мне это напомнило анекдот про дедушку, который бабушку по 5 раз в день
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
💯👍🏼, почти тоже самое хотела написала. Если автору хорошо бы жилось, она бы здесь не создавала тему и не учила как жить других
Да будет так• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Если рожать ребенка ради благодарности лучше не рожать вообще
неДоПриличий• 04 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я про 10 детей не писала. 3-5 детей
Вы писали рожать столько, сколько мужик может обеспечить. А обеспечить можно и 10, и 14