Червона калина• 04 апреля 2023
Научите пожалуйста делать ногти на руках одной длины. Никак не получается
Червона калина
• 04 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Берите линейку и измеряєте можете маркером отметки ставить
А какой ноготь с каким сравнивать?)
Бибер-анонимер• 04 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
А какой ноготь с каким сравнивать?)
Вообще у вас указательный, средний и безымянный должны быть одинакового размера) мизинец и большой чуть меньше))
После того, как вы подпилили, приставляете один палец одной руки к ногти другой руки, кутикула к кутикуле и сравниваете)
Бибер-анонимер• 04 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
А какой ноготь с каким сравнивать?)
Найдите в ютубе, там естьвидео
Мій не такий• 04 апреля 2023
У меня указательный и безымянный одной длины средний чуть длиннее мизинец самый короткий. Если делать одной длины тогда на среднем пальце ноготь кажется короткий потому что он широкий
Бибер-анонимер• 04 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Значит у вас индивидуальность
В среднем нп рдинаковая