Котики-муркотики• 04 апреля 2023
Не дарит подарки
В отношениях год, но не разу не дарил подарки. На день рождения только поездка. Что это может быть . Хочется ухаживаний
Гарячаспічка• 04 апреля 2023
Жмот просто. Або не любить по справжньому. Нормальному і натякати не треба.
Котики-муркотики
• 04 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Вы ему о своих желаниях говорили или только нам?
Говорила , он сказал что доказательств его любви не надо
Ms. Скромность• 04 апреля 2023
Говорить, Сережа, мне так понравилась помада,юбка, телефон, хочется вот в этот уютный ресторанчик.
Котики-муркотики
• 04 апреля 2023
Ответ дляТріль!
А поездка куда ?
В Египет , но ведь это раз в год
Патриоточка• 04 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Срочно рожайте
Оновлена версія• 04 апреля 2023
Кина не будет. Если мужчина изначально этого не делает, то и в дальнейшем не будет. Можете только просить, но это грустно и надоедает.
Залізна пані• 04 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Какой хитрый
вследующий раз скажите ему эту же фразу накладывая магазинные пельмени
ПуГоФФка• 04 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Жлоб.
Зато все звёзды с неба - ваши, он из вам подарил?))
ПуГоФФка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Какой хитрый
Лучше наливая в кружку кипяток))
Так люблю, что приготовленной едой это чувство порочить грех!
Борода• 04 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
++ гиблое дело! Тут только дистанция... жадность как грех и как тяжелый недуг человека, увы, добровольно не проходит.. Автор, когда ценность женщины ВЫСОКАЯ, тогда на нее тратятся.. а если она как кошка рядом, верная, никуда не денется - увы. увы.
Борода• 04 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это означает, что ему НОРМаЛЬНО с Вами, а как Вам - ему все равно... - пояснила?
ПуГоФФка• 04 апреля 2023
Ответ дляБорода
+100
Кошке и той вкусняшку на полке в маркете возьмёшь...
Ms. Похвала• 04 апреля 2023
Є такі люди яких цьому не навчили, вони не вважають це важливим, а натяки чоловіки не завжди розуміють.
Поговоріть з ним прямо. Тільки не з наїздами, а поділіться своїми почуттями, що Вам було б приємно щось отримувати в подарунок.
Конфиденциальность• 04 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Только наивные молодые женщины верят в то что вы написали))))
Позаземний розум• 04 апреля 2023
Не дарит потому что не хочет и не считает нужным тратить свои деньги на вас. Такой он и врятли изменится.
Реанимация• 04 апреля 2023
Как можно начать «встречаться» и без подарков.. а ухаживания в букетно-конфетный период?
Гарячаспічка• 05 апреля 2023
Ой автор послухайте уважно, я на цих граблях була. Мій перший чоловік був жмот, жмотам жмот. Для нього не було більшої трагедії ніж, 14 лютого, 8 березня- бо треба ж подарунок. Так для нього був стрес на все життя бо він своїй мамі купив букетик мімози за 20 грн, а мені не купив! На 14 лютого він купив мені аж(!!!) 1 квіточку. В нього були гроші на себе коханого, і на всю не потрібну хрінь яку можна тільки найти і купити, но букетик для мене це просто не помірна розкіш. Тільки на мій дн були нормальні подарунки, бо вже не було просто йому куди діватись. Короче, я розвелась, і не жалію. Тепер я з чоловіком якому не жалко для мене подарунків, і видно що він мене по справжньому любить, бо дійсно не жаліє для мене, і не треба мені ні натяків, ні ’щирих розмов по душам, як би я хотіла подарунок’. А б/у казав що я меркантильна. Так що не чекайте що задарує подарунками, якщо будете натякати, вибивати, просити. Жлоб є жлоб!
Губи до вух• 05 апреля 2023
А ви проводили разом свята: Новий рік, 14 лютого, 8 березня? Він просто приходив ні з чим, чи хоч квіти-цукерки приносив?