Ось тверезі думки з цього приводу:
Коротко зі статті: швидше, китай тяжіє до
заморозки конфлікту. Що, крім росії і китаю не вигідні нікому.
Ответ дляlisulya
Ну то ж баста была в одних условиях. А теперь вылез Си с ’мирным планом’ и все как бы изменилось. Европа тоже зависима в этой ситуации и не всегда самостоятельно может принимать решения.
Европа зависит от Нато. И Сша
Никто под Китай не прогнется
Чего тут спорить, речь идет о устройстве мира, диктатуры или демократии
Никто под Китай не прогнется
Ответ дляFeel good
Ну, це ні про що.
Що Китай вийде на лідируючі позиції у світовій економіці, мені ще 25 років тому у школі на уроці географії розповідали.
Рим теж колись був.
І Древня Греція.
Рим теж колись був.
І Древня Греція.
Китай уже выходит на лидирующие позиции, бразды правления переходят Китаю, вот с этим США не может смириться
Ответ дляFeel good
При незалежній Україні.
Цілком вірно сказала.
Це ще було, коли ’мейд ін чайна´ вважалося тільки ´абсолютно неякісне´, яке толпи китайців в підвалі за тарілку супу роблять.
Цілком вірно сказала.
Ну, країна-фабрика. Хтось серйозно Китай вважає сильнішим за США? Окрім русні.
Ответ дляsnejs
Каким образом? Когда там кризис на кризисе в китае
От кризиса ковида до банковского, кризис провинций, кризис в строительстве.
И еще потери производств, погуглите
Гиганты переносят в Вьетнам
И еще потери производств, погуглите
Гиганты переносят в Вьетнам
Ответ дляLudaSHS
Сша работают с Австралией
Там есть договора о расширении Я О
США не дурні, щоб прогинатися під Китай, втрачаючи валив в Тихоокеанскому регіоні. Не розумію хто ці покемони, які доводять велич Китаю. Те, що вони підвищують ставки, ще ні про що не каже. пітун також їх підвищує
Ответ дляAHetfield
Русские статьи
Скорее всего. Те давно ждут гиганта Китая и все с юанями носятся, старое это, раньше ( рф) сами на величие претендовали. А теперь как вассал китая, хотят, что хозяин был велик.
А вообще скучно.
У меня 2 темы по китаю, тут ничего нового
А вообще скучно.
Ответ дляLudaSHS
Русские статьи
А вообще скучно.
Тема просто наживка на матрьох 😂
Ответ дляAHetfield
Тема просто наживка на матрьох 😂
Да вообще
У тезисы в стар посте автора
И эти договора запада и китая😉🙃
Какиедоговора?
Китай будет с западом воевать, если вдруг си такой же отморозок комуняк ,как путин.
Поэтому в мирном плане китая - ’торговля это хорошо, война плохо’, им надо за 4 года достроить флот, нужна спокойная торговля с богатым западом
У тезисы в стар посте автора
И эти договора запада и китая😉🙃
Какиедоговора?
Ответ дляLike-995b
Этот учитель полностью советский. Увы) Уже не актуально. Все изменилось
Ну, да...
Ну, да ..
Доречі, Німеччина певною мірою у п´ятірці лідерів, бо США після другої світової у них багато технологій влила.
Але зараз Німеччина буде здавати свої позиції.
Ну, да ..