Ось тверезі думки з цього приводу:
Коротко зі статті: швидше, китай тяжіє до
заморозки конфлікту. Що, крім росії і китаю не вигідні нікому.
Flower Girl23• 04 апреля 2023
Ответ дляFeel good
Скоріше за все. Поки буде тривати заморозка, росія може нарощувати потужності.
Если я правильно понимаю, Штатам и Европе тоже нужно время, чтобы мощности нарастить, разве нет?
Автор, за китай надо переживать, чтоб он бучу не начал в тихоокеанском регионе, тогда вришутся все
От Сша, Японии, Южной Кореи.ю, новой Зеландии, Австалии
Мало того, пишут мощноти, пусковые возможности в Японии, Кореи и Тайване под яо оружие осиались ,. Если кто нарушит договор о неразмещении, кто мешает и сша снова туда довести ракеты.
Ото уже миру будет ’ веселуха’
Мы стоим на краю возможного огромного передела мира. Огромных перемен и новой большой войны.
А мы, мы важны, как витрина и пример и Си очень наблюдает за Украиной. Мало того, они изучают прорехи арми рф.
Ото уже миру будет ’ веселуха’
Ответ дляLudaSHS
Европа зависит от Нато. И Сша
Никто под Китай не прогнется
Чего тут спорить, речь идет о устройстве мира, диктатуры или демократии
Никто под Китай не прогнется
Ну вот мне и интересно какие там ’аргументы’ может привести Китай, чтобы склонить к очевидно невыгодным договорённостям для США.
Ответ дляlisulya
Политику сша Рассказал Барнс глава Цру
Есть тема целая интервью, я делала.
Там про китай и доктрина Сша, она принята , ничего не поменяется
Есть тема целая интервью, я делала.
Ответ дляFlower Girl23
Ну...
Вони вже втомилися...
І в США в 24 році вибори. Неясно, хто до влади прийде.
Заморозка вигідна тільки росії.
Ще.такий факт, якщо Ви не помітили, що Китай вирішив домовлятися перед анонсуванням контрнаступу України.
Вони вже втомилися...
Заморозка вигідна тільки росії.
Ответ дляLudaSHS
Ото уже миру будет ’ веселуха’
Ви праві
Stefaniya K.• 04 апреля 2023
Та яка війна між ядерними державами?Це білет в один кінець.Заради Тайваня йти на той світ з дітьми?Китай не піде війною на США.
Stefaniya K.• 04 апреля 2023
Кацапи з тим юаньом носяться як дурень з ступою.У них і фубль-міровая валюта
Ответ дляFeel good
Ви праві
В том месяце- директор Национальной Раведки Эврил Хейнс, директор ЦРУ Уильям Бернс, директор Национального Агентства Безопасности генерал Накасоне, директор Агентства Военной Разведки генерал Скотт Берриер и директор ФБР Кристофер Рэй представили ежегодный отчет 📨📨📨📨разведсообщества об угрозах национальной безопасности США.
Главными угрозами США и их союзникам на государственном и геополитическом уровне являются четыре страны – Китай, Россия, Иран и Северная Корея. Четыре страны, образующие современную ось зла.
«Стратегическое соперничество между США и их союзниками с одной стороны, и Китаем и Россией с другой стороны, по поводу того, каким будет наш мир, делает следующие несколько лет критически важными для определения того, кто и что будет формировать нарратив, возможно, особенно в контексте действий России в Украине, которые угрожают перерасти в более широкий конфликт между Россией и Западом».