Шалена невинність• 04 апреля 2023
Кто понимает в размерах блузок c&a?
Подскажите, пожалуйста, какой размер брать? Другие бренды (Reserved, H&M...) - покупаю размер L-XL. Какой брать в C&A? Буду благодарна за советы!
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Общая коллекция полномерки свободной посадки,молодежная - маломерки.
Спасибо большое!
Мрії у вирії• 04 апреля 2023
Всі моделі різні. Я так зрозуміла залежить від серії. Переміряла вчора купу футболок одного розміру- підішло 2.
Покажіть яка блузка можливо я її бачила.
Я беру їх 44 розмір.
Светка-пипетка• 04 апреля 2023
продаю сток, C&A детский с размером проще, а взрослый,,,,пару раз заказала и не беру больше,,, иногда идет в размер, иногда большемерит знатно, без замера можете пролететь с размером
Светка-пипетка• 04 апреля 2023
размер примерно считать так, допустим размер по бирке (евро размер) 42, к нему прибавляете 6, получается наш 48 и т д, но,,, бывает на пару размеров большемерит, а есть коллекции, которые идут в размер,,, выше правильно написали, от коллекции скорее всего зависит