Міряю від одиниці• 04 апреля 2023
Что будет если сломать икону?
Понимаю что задаю дурацкий вопрос но очень интересно.
Чемна панночка• 04 апреля 2023
Будет поломанная икона. Это раз.
И надругательство над религиозным символом.
Если вас мысли такие посещают, то в церковь бы вам сходить. Это нехорошие мысли, от бесов.
Не цілуюсь з бодуна• 04 апреля 2023
С культурной точки зрения будет культурный геноцид. С религиозной - грех. С психиатрической - агрессивный неадекват
Стрекоза любви• 04 апреля 2023
Фізично - зламана ікона. Наслідки - ваша особиста уява та інтерпретація подій.
Забагаловка• 04 апреля 2023
Моя бабушка была очень религиозная. После ее смерти я собрала все иконы и библии и выкинула их. И все хорошо. В бога не верю
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Что будет, если сжечь церковь, убить/сжечь живьем батюшку с прихожаннами и т.п - сколько таких историй было в прошлом. Немцы прожили долго и счастливо...
Сито для думок• 04 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что мешало отнести в церковь?
Забагаловка• 04 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Что мешало отнести в церковь?
Я по сектам не хожу
Міряю від одиниці
• 04 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Подождите, потом нам расскажите.
Нет