Я на хвилинку• 04 апреля 2023
Встретила сегодня такую красотку
Такие глазки 🥰🥰
Ноу коммент• 04 апреля 2023
А в нас на тиждень нещодавно подружка залишала свою китайську хохлату 😂😂😂 страшно красива собаня.
Така чупакабра, але хороша
Я на хвилинку
• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Така чупакабра, але хороша
Класс)))
Видна міленіалка• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Така чупакабра, але хороша

Это китайская хохлатая, они такие смешные, больше уши только у папильона)
Ноу коммент• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Класс)))
І ваша знайома собаня класна, оченята такі добрі і вираз мордочки прикольний
Я на хвилинку
• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Она в кафешке живет, прибилась зимой
Ноу коммент• 04 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка

Її нещодавно лікували бо з´їла якусь фігню на вулиці, і подружка поросила гулять з нею в наморднику 😂😂😂
Такий ганібал Лєктор
Видна міленіалка• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Такий ганібал Лєктор
Бедняжка) Но ради ее же блага.
Ноу коммент• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Она в кафешке живет, прибилась зимой
Так її там приютили? Тепер це собакотерапія в кафешці? Я б ходила в те кафе )))
Я на хвилинку
• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Да)
Парова машина• 04 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Така чупакабра, але хороша
Той не зручний момент, коли у собаки укладка краща, ніж у тебе
Бабульція• 04 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я люблю животных больше, чем людей. Каждый день ко мне в магазин приходят десятки людей с собаками. На вашем фото, автор, обычная собака. Вам так одиноко, что больше не с кем обсудить такую изпальцавысосаннуютему?..
Вот это грустно... У вас есть собака? Заведите, если нет...
Человек поделился хорошим настроением.
Но нет, надо подгадить.
Ноу коммент• 05 апреля 2023
Ответ дляПарова машина
Я їй косичку плела. Так прикольно вигдядає.
Ми так і не зрозуміли вона гарненька чи страшненька 😂 Але, вона як кішка, увесь час на ручки проситься, клубочком на колінах спить, в неї свій диванчик, там є ковдра м´якенька, ми навіть вночі вставали і її вкривали, бо переживали щоб не змерзла. Несчастячко.