Раздражевская• 04 апреля 2023

А вы видите на улице какие мужики?

Одеты многие как бомжи.. и молодые и пожилых.. вообще... 🤐
А женщины наоборот, красиво одетые, ну понятно, приехали наверное.
Но я сегодня просто в шоке с мужиков была, видно что , ну совсем бедные.
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
А в Іспанії просто закачаєшься, які красені ходять. І всі геї)))
Прям все геи?)))
автор Раздражевская • 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Узко мыслите
Это просто ни о чем не говорит, внешний вид )
этот нищий может ездить на последней клюшке или glsке
Но ездят все в метро. Последнем.
Слобожаночка• 04 апреля 2023
Вам в Туреччину, там місцеві цвітуть і пахнуть
Шаманю второпях• 04 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Автор, я когда была в положении – мне вокруг одни беременные встречались ))))
Везде, всюду! ))
.
Марипосса285747• 04 апреля 2023
Не вижу таких. Лишь красавцев. Аааааа
Оновлена версія• 04 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Везде, всюду! ))
О, і я таке підмітила. Причому 2 рази вагітніла, і думала , чого саме в цей рік всі надумали народжувати))
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы серьезно?
Леди Г• 04 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Но ездят все в метро. Последнем.
А, ну так понятно)) не туда смотрите
Метро- это не все .
автор Раздражевская • 04 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Не вижу таких. Лишь красавцев. Аааааа
Наверное далеко от границы с соседом уехали.
gizma2019• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
О тож. Меня прям … это, ну когда в спортивном костюме везде ходят …
Чем вам спортивный костюм не угодил?)
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Чем вам спортивный костюм не угодил?)
Вы считаете, спортивный костюм нужно постоянно и везде носить?)
Я - нет. Ему место в спортзале и прогулка возле дома / супермаркет ( максимум).
Оновлена версія• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Прям все геи?)))
Я вам кажу. Ото якщо красунчик, 100% гей. Я там кожен рік відпочивати їздила до сестри. Вона мені показала, що на них не варто звертати уваги. Вони навіть одружені можуть бути, і жіночка сіра мишка, а коханець чоловік. Якщо вас це зацікавить коли небудь, почитайте про Іспанію. Раджу ще фільми Альмодаваре подивитися, теж описує Іспанію непогано.
Звісно там і нормальні є. Але геїв капець, як багато. Причому навіть у школі хлопці починають дружити, і це норма .
gizma2019• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Да, если мы говорим о нынешних костюмах. Вы видимо не видели какие сейчас костюмы и какая у них цена)
Любви вам!• 04 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
В Европе многие просто одеваются и не парятся и достаточно зарабатывают
А у нас прямо культ нарядится и судить всех по одежде
Да, это очень по- нашему: накупить одежды на все деньги.
И чтоб завидовали))
Конотопська відьма• 04 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ниче. Потеплело, повыходили, я в шоке. Жалкое зрелище.
Откужа женщины приехали?
Слегка за 30• 04 апреля 2023
Мне с войной вообще все равно на одежду стало. В шкафу куча вечей, а я хожу в одном и тоже,что удобно, то и одеваю. Даже не вижу смысла сейчас заморачиваться на счет одежды.
gizma2019• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Кстати, а в чем, по вашему мнению, должен ходить офисный работник лет 40-ка? Не директор, но руководитель
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Я толерантна к геям. Даже люблю их))
У меня друг детства - гей.
Я прям удивилась) посмотрю обязательно и почитаю. Спасибо вам за совет.
А в Италии мужички тоже геи все? ( люблю их 🥰 каждый прохожий итальянец ну такой сексссс🤤🤤🤤).
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Какие? Вот это флисовое г..но из инсты за 2к?))
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Видела)
И все равно, я не считаю, что это одежда которую нужно везде носить. Спортивный костюм на мужчине - мой триггер
gizma2019• 04 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, нормальный из магазина, что вы видите в инсте не могу прокомментировать, потому как не пользуюсь ей
Тільки не про гроші• 04 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну привдчгніть їх, чи що. З нас то що треба,? Взагалі на мужиків не дивлюся, свого вистачає. Ну заведіть собі і наряджайте цю ялинку. Нащо вам чужі бомжі?
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Весна/лето - рубашка ( можно однотонная футболка), брюки, пиджак/ кардиган.
Осень/зима - брюки и свитер.
И обувь хорошая!
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Покажите норм спортивный костюм. Так сказать ’на выход’))
Стильна штучка• 04 апреля 2023
Мій тато так одягнутий. Пенсія 3500 грн, роботи немає, місто обстрілюється чи не кожен день. Але я не скажу що він змушений так ходити, це його вибір. У нас з ним дуже часто були сварки, він не розумів моїх трат з самостійно зароблених коштів на одяг, техніку. Казав навіщо купляти дублянку, якщо в дешевій куртці так само тепло. От просто його не турбує це.
Птица Говоруша• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
В Италию нужно 😍 там мужички ух и ах
Да ладно) не все)
Оновлена версія• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Я толерантна к геям. Даже люблю их))
У меня друг детства - гей.
В Італії не помічала такого. Альмодаваре в своїх стрічках це все показує. Люблю цього режесера, фільми класні. Він і сам такий. Там бідні сім´ї продають хлопчиків і зараз чоловікам. Ті чоловіки піклуються про них , оплачують школу, одяг, їжа. А хлопці живуть у них. Я навіть спілкувалася з жінкою, яка так свого сина відправила жити до мужика. Це все жахливо для мене. Але там це давно, і по сьогодняшній день.
Дуже цікава країна подивитися, але не жити. Бідна країна, багатьом незрозуміла .
Птица Говоруша• 04 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Но при этом именно мужики нарасхват
Опять балувані будуть від жіночої уваги
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Да ладно) не все)
Все)) ну для меня.
Даже возрастные мужички, такие импозантные. Кавалеры
Я млею от итальянцев
Залізний кіготь• 04 апреля 2023
Да, женщины выглядят получше мужиков