ПлакалаВАвтомобиле• 05 апреля 2023

плачу…

душа неспокійна.сумно.все набридло.наче і не моє життя.невідомість і страх через те що наробила зі своїм життям.я одна така?🥲образа і злість на себе
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
везде. наша страна это полигон, а народ подопытные кролики.
ну а наши дети.. сами догадайтесь.
Та вы шо...мы с мужем военные, сейчас в Херсоне, правый берег. Мне просто стало непонятно, ГШ что-то пропустил? Ад в центре? Мы что-то не знаем? Расскажите.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Странно, что вы ещё здесь ) Разочарованная и вся погрязшая в бредовых вопросах.
мне пофиг, меня уже не разочаруешь больше и таким г… как ваши слова тоже не удивишь.
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Люди, которым по фиг не выписывают обиженные комменты)) И те, которых достал форум тоже себя не насилуют нахождением здесь.
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Такой себе никакой вброс получился
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
в окопе? придумайте еще что нибудь. вы и многие другие многое пропустили.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какая может быть реакция на ’адский ад’ в центре Украины?
никакая.
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Такой себе никакой вброс получился
В теме не имеющей никакого отношения к страданиям автора
Автор, извините за оффтоп )
Мира всем• 05 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
зараз взагалі нічим
Ну так в цьому і є корінь зла. Тобто рішення вашої проблеми очевидне. Починайте чимось займатися.
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Автор, извините за оффтоп )
Ну хоть разрядим обстановку))
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
В городе никогда не было окопов ваш Кэп.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
люди, которые действительно люди не гнобят других за их мнения и не рассказывают другим что им делать и чувствовать, что бы не пойти туда куда их посылают..
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вас ещё не посылал никто. Вы пассивно-агрессивная)
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
рада за вас. говорят, зарекаться ни о чем нельзя.
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Мы не зарекаемся, мы уверены в себе и в нашей победе. Вы ждете других вариантов?
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А нечего свои фантазии приписывать целой стране. Пишите ’ у меня в квартире ад, грязно, денег нет, муж-дурак, глупые дети не хотят на социалку выезжать в лагерь’ А то прям похоронили всю страну тут...
Байрактара• 05 апреля 2023
Обіймаю Вас
Мені теж хр_во, але є ще якась надія, що все буде
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я несу відповідальність за своїх дітей також і їм життя зіпсувала .вибрала не того батька. як же я каюсь
Люби не Люби себе а назад не повернусь в минуле і боляче від того
ну поплачьте, подольше.. сразу жизнь у ваших детей изменится, манна с неба упадет.. и жизнь в сказку превратится.
Дюйм оф о4ка• 05 апреля 2023
У мене таке було, коли батько помер від невиліковної хвороби. Два роки не могла прийти до тями.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
я точно не жду 3 мировую. а от себя лично- сохранить жизнь близких и свою. потому что самая большая ценность-
это жизнь человека и никто не имеет право ею распоряжаться.
будьте уверены в чем угодно, я в отличии от немыслимых мыслящих и уверенных, ни в чем никого убеждать не собираюсь и влиять на мнение и волю человека не буду.
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Поток сознания.
Вэнди Стар• 05 апреля 2023
всем, кто у меня в работе, как раз сегодня разослала актуальный ролик)))
не все воспримут, но по сути- всё так и есть..
кому интересно, посмотрите, вдруг и поможет в чем-то..

https://vm.tiktok.com/ZMYb7MjQH/
ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Поток сознания.
Немыслимых мыслящих
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Поток сознания.
все равно что у вас поток сознания. развлекайтесь.
дамаАмстердама• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Развлекаюсь. Пишите исчо.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Развлекаюсь. Пишите исчо.
обязательно. читайте.
StanyaC• 05 апреля 2023
Ви ж не знали, яким батьком буде Ваш чоловік ! А хтось п’ять разів заміж виходить, а інша терпить все життя з одним тираном, щоб гарна картинка була! Як думаєте, чи щаслива така людина?
Візьміть себе в руки! У кожного трапляються злети та падіння.
Бибер-анонимер• 05 апреля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В таком случае вы не несёте ответственность за свою жизнь. Все, дети уже имеются, неважно от того или не от того отца. Делайте выводы и живите без боли. А ’не того отца’ мысленно благодарите за то, что он вам, как бы правильно сказать, сделал ваших любимых детей. Прошлое все равно не вернёте. Смысл плакать?
Хочу барабульки• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
ну а наши дети.. сами догадайтесь.
Так так, самая востребованные профессии ближайшие годы будут психолог и психиатр, будем выбирать куда поступать
Хочу барабульки• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вы сами себя убиваете.
Milichka• 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну вот когда полюбите себя , перестанете нудеть и начнете менять свою жизнь- тогда и плакать не будет повода.
Прям так. Полюбила себе і плакати не буле повода .
Плакати - це нормально, сумувати - це нормально. Це такі ж стани як радіти, веселитись.

Автор, треба зрозуміти чому зараз так. Що за цим стоїть. - які переживання, події. Які ваші потреби не задоволені. І рухатися туди