МамОмужа• 05 апреля 2023
Разлюбила мужа
Много лет любила, теперь после всех его поступков понимаю что я его разлюбила.
Ничего не хочется с ним, всё раздражает.
Стал какой то импульсивный он, поступки глупые делает которые плохо отражаются на финансовом благополучии семьи, стал простите как гггггг в проруби не знает что он хочет. То истерику мне закатил чтобы я помогла ему с одним проектом )у него не было времени на него), окей я помогла, сделала путём моих нервов и сокращённой жтзни на четверть, потом провела подготовку (2 месяца сидела у компьютера с 10 утра до 2-4 ночи), в итоге он отказался от проекта «потому что не просчитал правильно его финансирование» Вот так просто, прикиньте. «Я не расчитал свои силы».
Теперь опять его блин колыхания хочу не знаю что хочу.
Мне уже кажется что я живу в дурке.
Сказала ему «не смей отныне меняо чём либо просить после того проекта. Будешь послан на Х». Вроде как понял а в тихую нет нет да просьбы проскакивают. Но я посылаю на Х.
Сейчас вот вытворил такое что на мозг не налазит. И я лежу не знаю что делать. Я в реальном шоке. Понимаю что это конец.
Он конечно будет это подносить под хорошим соусом, но суть то я знаю. И пытаться помириться будет. Но я его уже видеть не хочу. Так это всё достало уже.
Как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жаль.
У кого такие мужья как вы разрулили?
Я понимаю что выход один развод
А если не развод то как с таким жить?
Жизнь то одна
Мне уже кажется что я живу в дурке.
У кого такие мужья как вы разрулили?
Я понимаю что выход один развод
А если не развод то как с таким жить?
Жизнь то одна
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Мне нравятся умные мужчины. Глупые мужики для меня прямо антисекс. Я даже сексом не хочу с ним заниматься. Не возбуждает меня тупость
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляКучМала
А що витворив зараз?) Цікаво...
Про.. раз тот проект который был дан ему в декабре.
Причём сделал это по глупости.
Это конец я понимаю.
Причём сделал это по глупости.
Это конец я понимаю.
Безпринципова• 05 апреля 2023
У меня сейчас с мужем тоже непростые времена, я была уже и у адвоката. Муж просит подождать, записал нас к психологу. Я дала время год. Больше себе чем ему.
Сейчас вообще постараюсь не обращать внимание на то, что меня бесит. Займусь спортом усиленно, сделаю виниры, остеопат, проф.уход для волос. А там будет видно
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Пинком под зад, нечего его терпеть
Очень много совместного. Я сейчас буквально вся выдохшаяся. Я вот лежу и не знаю что делать
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Мой муж сделал такой поступок, ценой в огромные деньги. Просто всё спустил.
Мне кажется психолог мне не поможет. И время такое не залечит
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Мне когда то одна женщина сказала «замуж не напасть как бы замужем не пропасть»
В корень зрила. Лучше бы я замуж не выходила
Безпринципова• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Да так наверно думает 100% женщин когда приходит кризис отношений)
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Якщо дітей немає, то йдіть від нього та й все.
Первое препятствие совместная недвижимость
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Верно. Не зря же эти слова придумали.
Я сейчас читаю тут темы «как найти мужа» хочется крикнуть «НЕ ВЕШАЙТЕ НА СЕБЯ ЯРМО»
Безпринципова• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Верно. Не зря же эти слова придумали.
Я того же мнения, но для этого им нужно выйти замуж) чтобы понять
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну да, надо чтобы кто то помочалил.
Вспоминаю себя до замужества. Лёгкая, пархающая, счастливая девушка - хохотушка душа компании.
Теперь потрёпанная жизнью грымза
жижифреймут• 05 апреля 2023
Т.е. пока зарабатывал и не было фин. сложностей- вы его любили, а когда что-то пошло не так- разлюбили? А как же «и в горе и в радости»?
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
А если не было ни горя ни радости, какая-то унылая серость тогда что?
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Я год мужа не видела и понимаю что не соскучилась, что дальше может ждать...
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Тогда нужно задать себе вопрос- зачем я тут? Наверняка было из-за чего держаться.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Он тупости одну за другой сделал. Первую ценой лично меня. Я простить это ему не смогу. Выдранные мои нервы, бессонные ночи. Я реально пахала чтобы он потом сказал «я не расчитал силы» и следом новый бах «про.. рал декабрьский проект»
Оно тянет меня на дно
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
А муж как?
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Некуда уходить было, зависима от него была, а сейчас когда роли поменялись я не хочу возвращаться к прошлой жизни. Это страшно так
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А муж как?
Звонит, скучает, поначалу очень хреново ему было
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Раз раньше держало только то что некуда уходить было значит любви не было и сейчас вам дан шанс изменить жизнь
жижифреймут• 05 апреля 2023
Девочки, я не умничаю, не подумайте, такая же - разлюбила, все эти жизненные тяготы….вымотал все нервы, ничего не радует рядом с ним.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Так же как и у меня.
Сколько лет вы женаты?
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Так же как и у меня.
Сколько лет вы женаты?
20 в этом году будет
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Мне его так жаль, я предательница развалила семью, испортила человеку жизнь. Как дальше с этим жить, в одночасье лишила всего
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
20 в этом году будет
О, это срок. Мы 9 лет женаты. Чую до 10 можем не дотянуть
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Без его участия семья бы не развалилась. Потому не 100% ваша вина а и его, его бж так же.