Гравіцапа• 05 апреля 2023
Скажите что то позитивное, о войне.
Рубрика здоровье, потому что состояние здоровья требует позитива.
Вот первое, что придет на ум, но хорошее. Можно даже не подтвержденную информацию, хоть сплетню какую то. Я ссылку на источник требовать не буду))
пу_пугренчик• 05 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Це 150 наших полонених, яких можна буде обміняти… ви чого???
Не факт, что те, кто сдался, захотят обменяться. Если они сдались, то в рф их посадят.
Люблю_смаколики• 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Чечня - это нефть. Она и без раши проживет. Кадырова содержут, чтобы он не хотел независимости Чечни и гарантировал, что ее никто не захочет, а не потому что Чечня без раши пропадет.
Послушайте, как Кадыров отзывается о русских, много для себя нового откроете. Он уже им давно без стеснения на головы испражняется, а они еще и извиняются.
Мечеть на 60 тысяч человек в Москве и ТЦ для обслуживание этих тысяч - это прекрасно, я считаю)
Смысла не вижу фейк обсуждать,уж извините ....хотя и тема то хоть о выдуманных ,но хороших новостях .А мечети и так в Москве есть и мирно все соседствуют
Оябунчик• 05 апреля 2023
Пора рашня переживает по поводу Киево-Печерской лавры им зафигачат мечеть в 6 раз больше, чем самый большой православный храм в раше. Это прелестно)
Кашка-маняшка• 05 апреля 2023
Я не знаю что можно сказать позитивного о войне. Так же как о чуме, о 4 стадии рака и прочих ужасах.
Это п***ец.
Я да, удивляюсь оптимистам, кто повторяет ’мы побеждаем’. В чем блин мы побеждаем? Все горе, все разрушения у нас! Смерти! Мертвая экономика! Сотни миллиардов долгов нашим партнерам!
И конца края этому не видно. И если вдруг война закончится, то что будет, все ломанутся обратно сюда или к 10 миллионам выехавших женщин ломанутся их мужья, в свободный мир? Из страны-победительницы. Не ломанутся только в одном случае, если страны начнут наших переселенцев выгонять обратно.
Вот и ответ.
Это п***ец.
Вот и ответ.
Оябунчик• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это не фэйк)
Люблю_смаколики• 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Это не фэйк)
Фейк ) но пусть вам будет так....люди должны в чего то верить ) никакого там конфликта не будет, вот увидите
Оябунчик• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Воспользуйтесь Гуглом. По запросу: строительство мечети в Москве вы найдете массу информации и видео на российских ресурсах.
НуКаНаКа• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А где Ленд Лиз легендарный? Где много оружия, техники? Только и слышно, дадут, отправят, выделят, все будущем времени!
А Хамерсы и иже с ними не отправляли? Вы не в курсе? За легендарный Ленд Лиз платить нужно было бы, а за эти поставки нет.
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Не вижу позитивного,автор....У меня муж уже год в ВСУ. Нам Бахмут нечем отбить,о каком контрнаступлении речь????
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Это п***ец.
Вот и ответ.
Это п***ец.
Вот и ответ.
И ползти на кладбище?
Или по- вашему люди не живут сейчас? А все готовятся умирать, бо все погано. И всем пипец.
мистерЛяпсус• 05 апреля 2023
Тримайте позитив: війна точно не буде вічною, такими темпами скороченння населення в Україні, ми закінчимося десь через років двадцять.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Носятся с теми ленд линзом и никто не читает почему сецчас программа pda. Какой механизм работает сейчас.
Ленд ленд - это текст 1 страничка, под странички, механизм передачи. А не списки. Куча в темах уже тут пояснений было.
Но не осиливают люди тексты.
Кашка-маняшка• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
И ползти на кладбище?
Ко всему привыкаем. Там, где нет зоны активных боев, уже от сирен не шарахаемся.
Но и ничего позитивного о войне сказать не могу. Ужас и горе и все.
НуКаНаКа• 05 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Неа. Но часть захваченных территории освободят, относительно скоро.
Закончится.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вы живете, по сравнению с некоторыми бучанцами или мариупользами и др , и у вас был способ выехать в Ес.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не мы начали, горе есть, но не значит что вы сейчас ползете на кладбище? Или вы у компа и поспали? Пьете кофе?
Кашка-маняшка• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я сама в Ирпене и тут было даже страшнее чем в Буче. Судя по разрушениям. Мы не выезжали до конца и поучаствовали сполна.
Способа выехать не было и нет и не будет. Т.е. могу только свою жопу спасать, одна уехать из Украины, при этом и мужа и сына здесь оставить? Спасибо, я не из таких.
НуКаНаКа• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Это п***ец.
Вот и ответ.
Это п***ец.
Вот и ответ.
Херню написали. Особенно в чем мы побеждаем.
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
У вас есть выбор. У тех людей не было. Вы сейчас дома, с семьей, это не позитив? А у кого- то ни дома и уже нет семьи
Все познается в сравнении
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Человек унизил огромную работу всу, наших пво шников. Освободителей Харьковской и херсонской
Кашка-маняшка• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вы издеваетесь? Или просто лишь бы гадость написать в желании рассмотреть то, чего нет. Я никого не унижала.
НуКаНаКа• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Но не осиливают люди тексты.
Согласна.
Сапай вазони• 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Как же Паше Мерседесу не переживать? Здесь так ’’душевно, что уезжать не хочется’’. Где он харчеваться будет?
Баррикадница• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
ну да ну да, также как и с Харьковской и Херсонской будет, сами побегут мрази
НуКаНаКа• 05 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Обесценил все. Материться с утра не охота, да и нельзя, забанят.
Оябунчик• 05 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Ну Паше то понятно, но россияне просто заходятся в комментах где-нибудь в ютюбе. Гівно під груди підходе. Пока беспокоились о Лавре, у них под носом мечеть запланировали)
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А как ваше, что нечего радоваться? Вы в Ирпень вернулись благодаря всу, это горе?
Ответ дляИзЮмрудная
Я тут скабейку послухала, і якийсь типу докфільм з р24, це якесь г, навіть не совок, а північна корея. Країна 404 з її баштами безперестанку промиваючими людям мізки. Все, більше не ввімкну, інфогігієна теж важлива. Не можна до їх рівня йти.
А за війну сама чекаю позитивних новин, радію навіть маленьким плюсикам. Але важко, вже більше року.
Ми симось краще? Перевершили росію по цензурі, брнхні і обмеженню прав людини
Поумничка• 05 апреля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
91го.
помилилася, але 92го були тіж самі кордони)))