Гравіцапа• 05 апреля 2023
Скажите что то позитивное, о войне.
Рубрика здоровье, потому что состояние здоровья требует позитива.
Вот первое, что придет на ум, но хорошее. Можно даже не подтвержденную информацию, хоть сплетню какую то. Я ссылку на источник требовать не буду))
Капуста Маша• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мені просто цікаво, а ви читаєте хоч щось за цією темою, чи просто періодично на форумі питаєте ’де ленд-ліз?’ Купа інформації, навіть копати не треба.
Просветите меня
Открыла Гугл
Вот что пишут « ЛЛ предусмотрен , если перестанут давать помощь оружием , которую сейчас нам дают». Нигде нет информации ясной и четкой
Да , я тупая, если хотите
Просто ответить можете - уже есть ЛЛ в Украине?
Открыла Гугл
Да , я тупая, если хотите
Сегодня сержусь• 05 апреля 2023
Астрооберег сказала что уже не будет массированных атак по всей стране. Будут только приграничные и точечные.
Хочется ей верить
Сапай вазони• 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Хочется ей верить
А кто это ’’Астрооберег’’?
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Хочется ей верить
А что по Одесской обл говорит? Потому что в последнее время усилилась атака там,то ракеты,то шахеды((((
Мій не такий• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А что сказать позитивного, Бахмут, Авдеевка, Марьинка, там ад твориться и конца края ему нету. И успехов на фронте тоже не наблюдается. Где брать тот позитив
У меня б.м. на передовой , вчера на вопрос как вы ответил отлично, если они там держаться видя что сил у тех больше, то и нам нужно держаться. Хотя он говорит только переговоры все остановят( Но до тех переговоров сколько наших убьют(
Мій не такий• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Нашего президента пригласили на саммит НАТО.
Америка еще Хамерсов обещает, выделили средства.
Вот пусть президент как полководец впереди всех ребят стоит
Смурфик• 05 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Просветите меня
Открыла Гугл
Да , я тупая, если хотите
Открыла Гугл
Да , я тупая, если хотите
Тут читала
И текст на анг ленд линза был
Это процедура право для президента Сша
И текст на анг ленд линза был
Это процедура право для президента Сша
Сегодня сержусь• 05 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
А кто это ’’Астрооберег’’?
Богомольная предсказательница)
Кашка-маняшка• 05 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Ага, щас. Задача правительства себя сберечь. Что они и делают. Что и мы бы делали на их месте.
Покажите мне человека, который готов жертвовать собой, своим благополучием, властью, своей жизнью ради благополучия других. Таких не бывает, а если и бывают, они только на передовой, и то не все добровольно.
Сапай вазони• 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Богомольная предсказательница)
Как скучно я живу....
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2023
У многих людей война - сплошной позитив: не было бы счастья, да несчастье помогло. Как они считают, нужно брать от жизни все.
Ну ниче се• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не вижу позитивного,автор....У меня муж уже год в ВСУ. Нам Бахмут нечем отбить,о каком контрнаступлении речь????
Еще и на москву собрались советчицы. С чем? ВСУ не дают даже достаточное количество патронов и снарядов, экономят
Шукаю стакан• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Начну. Жданов сказал, неподтвержденная инфа, что много мобиков сдалось в плен, вместе с командирами. Порядка 150 человек, сдались добровольно.
это плохая новлсть. корми их теперь(
КокошинЭль• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Все-таки не сами хаймарсы, а снаряды к ним. Вообще в этом пакете помощи именно боеприпасы.
Всміхайлик• 05 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Напевно, ті не дуже розумні Порадниці самі підуть в атаку і голими ручками це болото брати будуть
Харчовий тріль• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Лет 100 назад полководцы во главе войска были, а сейчас перевелись молодцы
Сільський ансамбль• 05 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я не знаю что можно сказать позитивного о войне. Так же как о чуме, о 4 стадии рака и прочих ужасах.
Это п***ец.
Я да, удивляюсь оптимистам, кто повторяет ’мы побеждаем’. В чем блин мы побеждаем? Все горе, все разрушения у нас! Смерти! Мертвая экономика! Сотни миллиардов долгов нашим партнерам!
И конца края этому не видно. И если вдруг война закончится, то что будет, все ломанутся обратно сюда или к 10 миллионам выехавших женщин ломанутся их мужья, в свободный мир? Из страны-победительницы. Не ломанутся только в одном случае, если страны начнут наших переселенцев выгонять обратно.
Вот и ответ.
Это п***ец.
Вот и ответ.
Так они и начнут
Харчовий тріль• 05 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Все войны когда-то заканчиваются
Есть всему начало и конец. Всему своё время. Но печаль лишь в том, что между этими промежутками гибнет много людей, вчера озвучили цифру официально около 8.5 тыщ гражданских, а неофициально

ViktoryjaG• 05 апреля 2023
Не знаю, что сказать. Я последнее время жила в надежде, сто вот-вот и хорошие новости. Но вчера меня подкосило, попалось видео, наши парни едут из Бахмута, последняя дорога, по которой можно выехать, рассказывают как спаслись. И весь ролик по краям дороги разбитая техника! Десятки, если не сотни! И бмп, и машины какие-то и танки, все сгоревшее. Меня просто порвало, это сколько жизней! И я не понимаю, это новая уже техника, которую ждали? Еще и фб вонючий, никогда не найдешь потом что было в ленте, хотела мужу вечером показать, спросить. И так вчера настроение было после бессонной ночи с обстрелом, что- то я сдулась
Stefaniya K.• 05 апреля 2023
Так опозорится на весь мир могла только русская армия.Теперь этих бомжей никто не боится,а с той части оккупированной территории контрнаступлением их убьем и погоним за границы 1991года.Украина не замерзла,при электричестве ,весь мир помогает.россия проклята на веки ,мир увидел истинное лицо этой нации боягузов,терпил,бомжар,насильников,убийц,мародеров,фашистов
Ответ дляОябунчик
Тогда такое расскажу:
в Москве разгорается конфликт между мусульманами и русскими за место под строительство мечети. Строить ее собираются на каком то там святом для православных месте.
Заруба пошла конкретная. Кадыровцы уже видосы записывают с угрозами, что им все равно с кем воевать.
Прямо это на войну не влияет, но это предвестник скорых внутренних разборок на разных почвах, религиозной в том числе.
Меня это очень психологически поддерживает)
Чем быстрее они начнут друг друга убивать, тем быстрее им станет не до нас и больше украинцев останутся в живых.
я разочарована русней . У них была саая большая забастовка, до путина дошел конфликт, причем совсем недавно , глобальная всероссийская забастовка
и тема, блин не война
а вайлберриз ( нарушение прав труда)
по реалу их только оператор по доставкам поднял на всероссийскую забастовку
и тема, блин не война
а вайлберриз ( нарушение прав труда)
mamma nast• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это сейчас нечем отбить. Но техника новая уже в Украине. И в ближайшие две недели начнется наше контрнаступление. А рф уже все запасы исчерпала. Наши ВСУ сражаются практически ничем и сдерживают последние резервы рф.
mamma nast• 05 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну это вы напрасно. Ежедневно в новостях пишут, что очень много всего уже поступило в Украину. И скоро наше контрнаступление. Вы подумайте, сколько времени уже удерживают Бахмут, Авдеевку, Угледар. И все это на голом энтузиазме без вооружения.
Ответ дляViktoryjaG
у меня племяш там. там ад...