Гравіцапа• 05 апреля 2023
Скажите что то позитивное, о войне.
Рубрика здоровье, потому что состояние здоровья требует позитива.
Вот первое, что придет на ум, но хорошее. Можно даже не подтвержденную информацию, хоть сплетню какую то. Я ссылку на источник требовать не буду))
herba fresca• 05 апреля 2023
Ответ дляoksigen_ks
Что за дичь? Т.е сирийцы и Ко мужского пола их не дивують и и спокойно помогают им? Украинские мужчины какие-то не такие?
Вот и я о чём
Ответ дляherba fresca
Да прям.
Сирийцы, афганцы, из стран бывшей Югославии итд прекрасно бежали от войны.
И никто не удивляется.
Удивляются, что в Украине мужчин не выпускают.
И никто не удивляется.
У афганцев совсем другая ситуациия. Они бежали когда власть в стране была передана таллибам. Это все равно, что наши бежали с оккупированных территорий
Ответ для4мама
До речі наратив ’да пасдєднєва украінца’ - типовий раша наратив. Рекомендую його запхати в сраку тому, хто його розповсюджує.
Бахмут - це біль, біль багатьох. Але тільки на секунду уявіть що якщо б віддали? За що б бились зараз? За Запоріжжя?
Чи все віддати одразу? Чи як?
Завдяки захисникам, титанам Бахмуту міліони українців зараз живуть у своїх рідних домах, а не в окупації.
Чи все віддати одразу? Чи як?
Не українця, а солдата.
«Саме тому ми будемо битися за нашу державність до останнього – останнього подиху, останнього патрона, останнього солдата.» (с)
DarkBlueSea• 05 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Если честно, то спать ушла. А вам зачем, оно надоть?
Это же обычная ситуация на Советчице - создать неоднозначную тему под анонимом, и слиться после появления админов
Ответ на вопрос вашей темы: я начинаю общаться на украинском, пока сложно, но я стараюсь))) И ещё - нежная любовь к Украине. Мне кажется, будь я моложе, пошла бы на фронт защищать родную страну от рашистов
Ответ для4мама
Чи все віддати одразу? Чи як?
«Тільки не нашого [солдата], а ворожого»
Скопіювала не все, головне забула.
herba fresca• 05 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Наши могли бы вернуться в Украину и воевать.
Ну тут вечно пишут, что кто с оккупированной террории, тот так русню ненавидит, и рвется воевать освободить свой дом.
В реальности ни одного такого не знаю.
Да и тут пишут про мужчин в Европе, выехали через оккупированные территории.
И прекрасно живут теперь.
В реальности ни одного такого не знаю.
И прекрасно живут теперь.
herba fresca• 05 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Не українця, а солдата.
А солдатами можно сделать почти всех, кто не успел ноги унести.
Ответ дляDarkBlueSea
Поищу админов, на какой странице, плюнули на мое самочувствие.
Кстати, мне легче, и давление понизилось. Всем спасибо! Не переношу одиночество.
Ответ дляГоворилка
Вам лично зачем он?
Украинский национализм отличается от рашистского прежде всего тем, что он ограничивается границами Украины.
Но согласна с Вами в том, что надо рашку так поломать (не только в Краснодаре), чтоб десятилетиями не могла думать об имперских замашках.
Помидоры там хорошие. Люблю сорт Краснодарские. Их надо освободить, они вкусные.
Ответ дляvesper204
За Ленд Лиз потом много отдавать нам надо, пока помощь без Ленд Лиза. раша отдавала помощь за вторую мировую до наших дней
а з другої сторони,скільки наших хлопців ще загине без потрібної техніки... що вагоміше- життя чи те,що потім платить буде потрібно за ленд ліз? А до речі,знаєте,скільки кредитів нових у нас з’явилося за останні роки? навіть не рахуючи війни і під які %. а зараз... потім буде ’весело’ і нашим онукам..