Есть ли гум. помощь тем, кто остался в стране? Из других стран? Если есть, то где она? Нам же много стран сочувствует, разве нет?
Я ее вижу только в коробках (работаю на почте). Мне никто ничего не предлагал еще ни разу. Для кого она?
Просто читала, что некая девица, уехавшая за границу возмущалась ’не такими’ консервами - еще и недовольна была.
А оставшимся в Украине, получается, помощь не положена.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Положена, но я так понимаю, только ВПО
Ответ длягаллея
я впо. получаю на семью раз в месяц коробку . живу в прифронтовом городе. выехала из окупали
Мой город в оккупации не был, но жить стало тяжелее, финансово.
Ответ дляВенздей Адамс
Положена, но я так понимаю, только ВПО
Потерявшим работу по причине войны не положено ничего?
Ответ дляВенздей Адамс
Автор сходите в соцзахист, уточните там, они этим занимаются вроде
Ходила за маму-инвалида - не положено.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Откуда я знаю. Я тоже потеряла работу, никаких выплат, помощи не получала. Из Киева никуда не выезжала.
Ответ дляLike-995b
Или родители уже год получают ( пенсионеры)
Мама инвалид и пенсионерка - в собесе сказали, что не положено.
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Дитина є? На малозабезпечену подавали?
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ходила за маму-инвалида - не положено.
У меня тоже отец-инвалид, лежачий. Сказали вы не впо - аривидерчи, вам ничего не положено. Зато мордоворотам впо положено.
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Пенсіонерам після 70 дають допомогу. Мама лежача?
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Зверніться в червоний хрест
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Зверніться в червоний хрест
И что мне там скажут? Туда реально дозвониться?
Ответ дляКузякин
Вы из какого города?
Днепр. Была без работы, сейчас работаю. В ЦЗ только три месяца можно получать выплаты сейчас, раньше было девять.
Почему не помогают людям, не имеющим возможности уехать, а помогают только тем, кто за границей?
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Там допомагають лежачим.треба знайти час і піти
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Хотели на маму оформить пособие по догляданню, мурыжили три месяца, в конечном итоге отказали, причина - большая пенсия. У мамы она 3200
Ответ дляLife is Beautiful
Узнавайте в Днепре. Поищите местные чаты.
В Харькове помогают.
Ответ дляМашенька Ивановна
Дитина є? На малозабезпечену подавали?
Нет, и не буду. Зачем мне это? Я работаю.
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Гуманитарную помощь никому не предлагают. Ее надо найти и попросить. У всех БФ есть каналы в телеграм и страницы в инстаграме. Ищите по своему городу. Но там помощь тоже не всем - основная часть - это ВПО, а для местных - только инвалидам, многодетным, мамам-одиночкам и прости обездоленным. очень редко - простым пенсионерам. Обычному работающему - ничего не дадут.
Ответ дляМашенька Ивановна
Нет, 2 группа, 87 лет.
Nature is a miracle• 05 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Вы из какого города?
При чем здесь город. Я тоже потеряла работу и осталась ни с шишом. Ничего не положено. Ни помощи, ни субсидии. Ноль. Живи как хочешь.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Не в курсе, чем помогают? Просроченной крупой?
Ответ дляЭлли Иванова
Некогда этим заниматься. Других дел много.
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
вот тут найдите Днепр и подпишитесь на ТГ каналы