ХвостПистолетом• 05 апреля 2023

Где в Киеве поискать купальник?

Добре утро)
Нужен слитный купальник, но заметила что почти во всех моделях вот такая как на фото не красивая попа ( не знаю как объяснить)
У меня хорошая ягодичная , а в таком купальнике выглядит совсем уныло
Найщасливіша• 05 апреля 2023
Если попа хорошая, никакой купальник ее не испортит.
Я свой в Атлетикс случайно купила.
празники не помню• 05 апреля 2023
Victorias Secret
У низ в основном купальники слитые с эффектом длинных ножек
Столічна штучка• 05 апреля 2023
В Декатлоні досить великий вибір на різні фігури. Я свого часу багато переміряла там, купила два.
Міс Всесвіт• 05 апреля 2023
Вуменс Сикрет
genetik• 05 апреля 2023
В Anabel Arto подивиться - у них зазвичай в моделях суцільних купальників ’витягнута’ попа (якщо я вас правильно зрозуміла).
Экспертиза• 05 апреля 2023
Во 2 Дриме на 3м этаже есть Интерспорт оутлет и Атлетикс оутлет, стоит там посмотреть