Моська-слон• 05 апреля 2023
Дочка не верит в Бога.
Даже не знаю,что и сказать.Никогда эту тему не поднимали.Но она мне сказала на днях,что с детства не верит в Бога.
Я понимаю,что у каждого свои взгляды,но задумалась почему-то.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ну, да, я же никому своё мнение на навязываю и никого не обзываю просто так
Ага. Здесь как бы общественный форум и каждый высказывает свое мнение. И имеет на это право.
Но ваше ’мнение’ типо не навязанное, а остальные все навязывают свое ’типа тупо’.
Пишите еще свои потоки
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бог дал всем свободу выбора. Любой сам выбирает что делать.
Дьявол наоборот - это порабощение любым грехом, маниями, нарко, алко, любые зааисимости.
Зависимость - это свобода по вашему?
Колдовство, принадлежащее дьяволу - это захват власти над душой. Привороты и так далее.
Все законы дьявола противоречат Божьим, если у Бога ’не воруй, не убей’, то у дьявола ’воруй, убивай’.
И любой человек, нарушающий законы Бога автоматически исполняет законы дьявола..
Особенно, если ходит по ведьмам, гадалкам и экстрасенсам, они асе служители дьявола и приводят людей к нему. Это только в ваших фантазиях они хорошие. И.. не делайте тупой выбор, все в ваших руках
Зависимость - это свобода по вашему?
Если человек не верит в Бога не значит значит, что у него какая-то зависимость или он ходит по гадалкам и тд. Многие алкоголики и наркоманы тоже искренне верят в Бога и люди, которые ходят в ворожкам также. Некоторые атеисты могут помогать намного больше, чем верующие. А некоторые верующие в Бога наоборот могут не помогать и желать зла другим. Поэтому поделать людей по верам умные люди не будут. И есть много вер, а по вашему только крестьяне умные, остальные необразованные?
И почему вы не можете пояснить почему вы верите? Вы только обзывать других тупыми и неграмотными можете?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зависимость - это свобода по вашему?
По вашему если не верующий человек не нарушает законы Бога, то он все равно живет по законам дьявола?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пишите еще свои потоки
Покажите мне как кому-то доказывала свое мнение. Здесь только вы свое «мнение» пытаетесь навязать и оскорбляете людей у которые оно другое
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Обзывали вы. Себя не видно или вам можно?
Дело не только в вере. Есть закон Бога, его надо исполнять.
Вы думаете, если просто верить, но жить по дьявольским законам, блудить, убивать (как рашисты и кричат с нами бог. их бог - дьявол, по его законам они живут)
Но при этом они могут верить,что и Бог есть. И думаете, это им поможет? Нет. Дьявол заберет своих к себе в ад.
И законы Бога не касаются помощи. Можешь помочь, можешь не помочь, твое желание, твой выбор. Это не смертельный грех. И атеистам оно тоже никак ее поможет, что они помогают. Это только принесет благословение в их земную жизнь, когда люди искренне благодарны и благословляют, у человека сбываются мечты и планы.
Ну и дальше? Не зная законов Бога, они его нарушат в любом месте, и дьявол опять же может их грызнуть болячкой.
Все закономерно
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Как вы можете не нарушать закона, который вы даже не знаете? И понятия не имеете, что там в том законе
Вот расскажите мне ваше виденье.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Я высказываю свое мнение, так же, как и все. Не с оружием в руках у виска и не с приказом - делай, как я сказала.
Это вам так хочется навязать свое мнение и виденье ситуации.
И ваши обзывания видимо лучше всех и с помощью и на них можно закрыть глаза)))
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все закономерно
Можете показать где я обзывала кого-то или навязывали свое мнение? Покажите я уже второй раз прошу. Я вообще даже не писала свою веру
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все закономерно
Атеисты могут знать законы Бога, но не верить в него, это нормально. Повторю еще раз своей вопрос. Вы и Библия пишет, что Бог людям дает выбор,а не вера в Бога это не выбор?
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Все тупо верчт, а вы олна умная, н чего не читали, но все знаете? Остальные грамотные в кавычках?
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Какие законы вы будете исполнять, если вы их в глаза не видели и не знаете, что там написано? А те кто их читал ’грамотные’ и тупо верят
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Не вера - это выбор. Человек выбрал жить по законам дьявола. Это его личное решение. Что вас не устраивает?
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Я имею понятие, а вы не можете ничего доказать, только вопросом на вопрос отвечаете и стрелки метаете
Ага, с собой перепутали слегка. Какое понятие, что вы читали, чтобы иметь понятие?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не так же как все, вы тут единственная назвала людей неграмотными. И как я могла навязать свое мнение, если я его здесь даже не выражала ? Я про свою веру ничего не написала. Я просто вам задала логичные вопросы не обзывая. Но могу еще и обозвать, а то вижу вы напрашиваетесь
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ну когда сказать по теме нечего, то всегда переходят на личности.
Я вам ответила на ваши вопросы, а вы мне нет.
Вы законов не читали и не знаете. И как назвать человека, который не знает - неграмотный. Это констатация факта, но это не оскорбление, ’типа тупые’ как у вас.
А от неграмотных только и можно дождаться обзывательств. Больше ничего они не знают))
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Да, некоторые врерующие тупо верит без никаких законов. Это я не про вас, потому что про вас я это не могу не знаю, вы мне чужой человек. Про вас я написала, то что вы осуждаете других за выбор. Это видно здесь. Разве это не так? А с тем, что я написала «вашу грамотность» в ответ на оскорбление и навязывание своей точке зрения что не так? Своего бревна не замечаете? То что вы первые начали обзывать людей и написали про мое мнение в кавычках? Хотя вы Мон мнение не знаете, я про него не писала и никому не навязывала
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Да кула уж нам до вас))
Мой вопрос остался все тот же.
Не остальные, а только про вас я писала в кавычках
Ответ дляЛиса Патрикевна
Библию например. Как раз не перепутала. Если перепутала, тот как? Что я не могу доказать? Вы где доказывали в существование Бога? Нигде, вы только обзывали других «неграмотные, тупые, сами такие, законы дьявола». Для вас наверное самое главное метнуть стрелку. Догадываюсь вы мне ответите «это для вас так»
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Не так. Мне дела нет до чужого выбора, пока это не коснется моей жизни, как в примере с рашистами. Это сатанисты и вот они навязывают свою власть силой, пытаясь опять закрыть людей фактически в тюрьме. И ставя их в такие условия, что всю жизнь они вынуждены были воровать на своих работах в сесесере, что полностью нарушает законы Бога и полностью по закону дьявола.
Так что ни так, вы ошиблись.
никого не обзывала.
Любой человек может почитать, поинтересоваться хоть немного, это и верующих касается. Они даже 10 заповедей не знают, бывает.
А назвать блудника - блудником, вора - вором, а неграмотного - неграмотным - это то, что мы видим и ни как не оскорбление.
Так что ни так, вы ошиблись.
никого не обзывала.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ну потому что судите по себе. Думаете, что если сами не читали, то и все такие же
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не меня, вы всех неверующих людей назвали неграмотными. И где я на личности переходила? Опять стрелки? Ну, не удивительно, у таких «грамотных» видимо такие методы нападения
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Мусульмани или буддисты тоже живут по законам дьявола?
Да. Слышали про 10 заповедей?
Какая из них первая? А вторая? Погуглите.
Я твой Бог. Никогда не поклоняйся другим богам и не служи им.
В расширенной версии закона написано, что все боги - это задумка дьявола нарушить первую заповедь. Чтобы люди кому угодно поклонялись, буддам, звездам, коровам, аллаху, но только не Богу создателю.
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Ну это ваше мнение, вы точно знать не можете
Так написано в законе Бога, в которого я верю.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так что ни так, вы ошиблись.
никого не обзывала.
Так что ни так, вы ошиблись.
никого не обзывала.
Вы сейчас совсем о другом пишите. Вспомните какой ваш первый ответ автору был. Вы писали «ВСЕ, кто не верят в Бога не почитали ни одной книги, неграмотные». Если человек прочитал Библию и Коран и тд, не обязательно, что он должен верить в то, что там написано
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Кого и где я обозвала тупыми? Вы опять судите по себе и приписываете другим свое
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да. Слышали про 10 заповедей?
Я не считаю нормальным говорить, что все люди кроме крестьян поклоняются дьяволу. Библия не единственная божественная книга и не значит, что именно она верная