БезникаяЯ• 05 апреля 2023

У меня сегодня день рождения и я оформила нечестное впо

Всем привет, девочки!
Я уже просто в отчаяние.
Я живу в Киеве больше 10 лет, у дочери киевская прописка, у меня Бердянск.
Живем на сьемной квартире.
Вот сегодня дошло до того, что нет денег даже на торт ребенку, хотя еще некоторое время назад, и доход выше был, и возможности помогать людям больше было, но сейчас совсем печаль.
Никогда ничего ни о кого не просила, всегда все сама.
Поддержите, плиз, очень долго сомневалась, сегодня проснулась с четким убеждением, что я права, отправила у дию заявку.
Стильна штучка• 05 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А вот эта фраза мне не понравилась. То есть, если сосед Вася мусор из окна кидает, то и мне позволительно под дверь хотя бы поставить, а потом каждый начнет. С себя начинать нужно. А они, это кто?
Вася сосед и президент с депутатами это разное

Коли мовчу- приємна жінка• 05 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Татьяна?
100%
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Українці в Німеччині - отримують виплати, якщо сім’я з трьох, близько 50 тис грн на наші гроші. Безкоштовне житло, їжа.
Україні - люди за гранню бідності. Ніякої взагалі допомоги, робіт немає. В самої родичі в ситуації, де втратили роботу і нереально знайти інше. Ніякої підтримки, називається сиди під ракетами
Только там менталитет не всем подходит и надо учить немецкий,ребенку нельзя пропускать школу. Немцы стукачи и буквоеды, люди роботы. Если школа далеко, надо везти черти куда и заполнять миллион бумажек и отвечать на письма.
Единорог_помог• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ваш пример к этой теме вообще не к чему, без обид. Есть нормальные хозяева и адекватные. Но хорошо, что у Вас все сложилось. У автора квартира не намечается пока. Надо крутиться с тем,что есть(((
Адекватные это те, кто благотворительностью занимаются?
Моя была адекватная. Просто цены на аренду выросли, с какой стати она должна в ущерб себе была мне подарки делать?
Жизнь жестокая, каждый заботится о своей семье, а не о посторонних.
И, если конъюнктура поменяется на арендном рынке, никто не будет оставлять киевские военные дешевые цены.
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Не увидела сьем, автор почему не уезжаете в Европу? Там жилье бесплатное. Я думала у вас жилье есть свое.
Мы вчера уже смеялись с девочками чтоб сбросить моему арендодателю 😂😂🙈
Яжемать Мне можно• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, может гуманитарку где-то оформите? Нам ее передают огромными фурами, почему им можно в карманы тырить, а другим воспользоваться нельзя?
В моем утсзн сказали нет гуманитарки.
Но мы просто впо, без категорий.
КликОЛЬКА• 05 апреля 2023
С днем рождения! Пусть всем у вас наладится! Все вы правильно сделали
Эти твари воруют миллиардами, а аы ничего противозаконного не сделали.

Яжемать Мне можно• 05 апреля 2023
Автор, с Днем рождения!
Счастья, здоровья и чудес в жизни! Они бывают, проверено.
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Почему вы на аллименты не подавали?
Бывший платит мне алименты на малую, хорошие
Алгонавт• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Вы от куда вещаете?
Не всегда в Киеве можно заработать. Глупый стереотип.
Вещаю из Киева. Ядок поубавьте.
Это совсем не стереотип, это правда.
Якось так і живу• 05 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, как по мне,то пусть лучше живёт опрятная,ответственная девочка за 6000 грн, которая живёт пять лет, чем непонятно кто за 9000 грн.
П´яна вишня• 05 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Все то ви чудово розписали, тільки звідки Україні взяти кошти?
Мальовнича даль• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Да!
Я в Европе, общалась с одним мужчиной, очень был счастлив и горд, что они на работе отправили ж/д контейнер гуманитарки в Украину, там продукты, медикаменты и товары мед.назначения. У него горели глаза от радости, что как они помогают.
А я сижу и вижу как этот контейнер разворовывают наши ’’нуждающие’’.
И.О. человека• 05 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Это одно и то же, а если ещё осознать, что депутатов мы выбираем, а также имеем возможность контролировать их деятельность, то станет интересно. Вот только единицы следят за их деятельностью и знают как отозвать.
П´яна вишня• 05 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А ще сплачувати за все податки та все-вск вписувати у декларацію
Напланетянка• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Такого дня рождения у меня еще не было 😥
Но мне и Пофиг, если честно на др
Эти переживания о будущем держат в стрессе сильном
А в прошлом году др был лучше?
Яжемать Мне можно• 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Ну, пункт 2 прямо вообще показатель того что жизнь хуже стала
На море на месяц я и до войны никогда не ездила. Не знала, что это признак того, что жизнь не удалась)
У нее море бесплатное было.

Купите квартиру в бердянске и марике. И будете с морем 24/7/365
Спасу мир• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, не потеряла
Оплата стала меньше у меня, сейчас 16 тысяч, но совсем ни о чем это
а в когось дохід зараз 10 тис... і не ниють
Кокосиха• 05 апреля 2023
Очень интересно получается что многие считают что все правильно сделала нарушая правила, а потом все плачут что власть во всем виновата а сами такие же, короче ментальность нашу не победить

автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я кстати, полностью официально работаю около 14 лет.
Только месяцев 10 в моей жизни был период, что овормлегп была на минималку, а так - всегда официально
Спасу мир• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вот это мой самый главный аргумент
1. Домой вернуться не могу.
2. Летом на море на месяц не могу поехать
так в чому проблема. подякуйте за ці німагу путьці
Спасу мир• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Но мне и Пофиг, если честно на др
розкажіть які д.народження у Вас були. аж цікаво
автор БезникаяЯ • 05 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
А в прошлом году др был лучше?
Более глобально для всех нас - хуже, в этом хуже лично для меня, потому что я вернулась к тому страху, который у меня был после развода с мужем, неизвестность и финансовые трудности, степное жилье и поиски денег на оплату.
В пошли году винанмоввз трудностей у меня не было.
Напланетянка• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
В прошлом году хоть с деньгами норм было, в стране конечно совсем кошмар был, это угнетало кошмарно, но про свои личное будущее я была более менее спокойна
Как вам удалось быть спокойной ровно год назад, когда много оккупированного было, после Марика, Бучи, Черниговской области со сбросом авиабомб?
Спасу мир• 05 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да!
На жаль Україна велика, той контейнер крапля в морі для всіх, кому зараз треба допомога.
Мальовнича даль• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ничего не понятно
Спасу мир• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Як в мин році могло бути нормальне д нар в цей період? Такі жахи навкруг....
ротцвеники• 05 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нее море бесплатное было.

Ой, автор тоже не покупала там квартиру, к чему эти снисходительные указания? Там квартира ее родителей.
Два-три тижні і фсьо• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знайшли за що переживати . Дурне
З днем народенння , це впо як раз і є для таких людей як ви , кому не вистачає коштів
’це впо’ для тих, хто тікав з одним рюкзачком від війни, а не для тих, хто нікуди не їхав, працює, отримує гарні алименти від чоловіка, але просто хоче більше грошей і як мінімум на місяць на море..
Капуста Маша• 05 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Удивляет такое…