дамаБезСобачки• 05 апреля 2023

Завтра мій день народження...найгірший день у році,який треба пережити.

Дівчата хто мене розуміє,як це важко.Як справляетесь.Як зранку просунутися і не плакати.
из_под_тишка• 05 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
У мене позавчора реально був найгірший - страшний діагноз підтвердився ((
Сил вам побороти хворобу . Тримайтесь і вірте, що все у вас буде добре. Швидкого одужання.
Болтушка Му• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, держитесь!
У моего ребенка завтра день рождения!
А у меня нет денег ни на подарок, ни на празднование.
Ребенок ждёт, верит в чудо.
А я....
Смогу утром комнату украсить шариками. Подарю листик бумаги -сертификат на подарок. Типа потом можно будет обменять на подарок (когда у меня будут деньги его купить).
Сделайте квест ,например карту и по ней ищет коробки разбросанные по квартире,в них задание (загадки, или отжаться или прыггуть 20 раз и т.д в интернете много)после выполнения маленькие подарочки(желешки,шоколадки) если на шарики нашли деньги тоже найдутся. У меня ребенок до сих пор помнит квест,а вот самый главный подарок нет
ЗаведУющая• 05 апреля 2023
В топовой теме страдания по поводу того, что в свой день рождения оформила по её мнению нечестное впо. А у вас что за несчастье? Даже советчицы столько слез по всем дням рождения не выдержат за один день.
Болтушка Му• 05 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Автор, Вы нарцисска если такую трагедию закатываете из пальца высосанную.
День как день, пойдите погуляйте по парку, не ждите к себе повышенного внимания.
Те кто вас любят - сделают сюрприз.
А если никто и не вспомнит про Днюху - задавайте вопросы себе. Почему Вы никому ничего не сделали хорошего в жизни что даже на ДР всем пофиг на Вас
А вам тоже дарят подарки🤣
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
А вам тоже дарят подарки🤣
?
So_so• 05 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Здоровья Вам и сил победить!
Мошей ницца• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, держитесь!
У моего ребенка завтра день рождения!
Ребенок ждёт, верит в чудо.
А я....
Бажаю всього найкращого! Все налагодится і з часом ви зможете купити хороший подарунок дитині!
Області пітьми• 05 апреля 2023
На две страницы уже накатали))) о чем? Про что? Где автор? Во народ…
автор дамаБезСобачки • 05 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я не святкую. Йду на роботу, щоб відволіктися. Або їду в подорож, щоб нікого не бачити
Я б залюбки пішла на цілий день.Але молодший син сильно захворів..
автор дамаБезСобачки • 05 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Видимо, у автора жизнь не сложилась. А годы идут...
У меня есть два любимых сыночка!!!!
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Спасибо!
Хотели пойти хоть в лесу шашлык с семьёй пожарить, но уже неделю дожди и холод. Отменяется даже это
автор дамаБезСобачки • 05 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ви надто багато уваги приділяєте своєму дню народження. Для чого?
Бо я не хочу вітань не щирих...
Мама наприклад раніше внсь час забувала,а старість прийшла то такі пасні співає..я і так все допоможу,навіщо та ’лесть’
Чоловік забуває буває...дітям я сама не нагадую...їм 14,6.
Є учні,батьки...ото щирі вітання,але я плачу коли говорю і читаю..Чомусь мені здається,що я незаслуговую.
автор дамаБезСобачки • 05 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Те кто вас любят - сделают сюрприз.
Друзья,кумов´я и куча людей помнять,поздравлЮт...а вот близкие...
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!
На шашлык есть, а на подарок нет? Купите что-то на те деньги
Детские_Будут?• 05 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Бо я не хочу вітань не щирих...
То відключіть телефон
Да Щас же• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, держитесь!
У моего ребенка завтра день рождения!
Ребенок ждёт, верит в чудо.
А я....
Хто у Вас, хлопчик, чи дівчинка? Скільки років?
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Зарплата будет завтра только
Болтушка Му• 05 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Бо я не хочу вітань не щирих...
не хочу вітань не щирих...не обесценивайте так сразу людей которые вам хотят или пытаются делать приятное....’незаслуговую’...замените на ’заслуговую’ и в конце-концов напомните вашим близким 🤣
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Зарплата будет завтра только
Так д/р завтра и зарплата завтра. Почему не можете пойти вместе с ребенком и купить подарок?
Я супер-пупер• 05 апреля 2023
Тоже плакала на свой др, не люблю внимание к себе, а тут начались смс от родителей из оккупации, стало ещё тяжелее, потом друзья пришли с подарком, пришлось праздновать как-то
автор дамаБезСобачки • 05 апреля 2023
Дівчатка!
Щастя Вам всім!
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Зарплата после обеда приходит.
Я с обеда до 23 ч на работе буду.
Звожу з розуму• 05 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Добре що ви овердофіга добра та чуйна людина Яи ви про себе написали?
Inno4ka-ya• 05 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Зарплата после обеда приходит.
Я с обеда до 23 ч на работе буду.
Ну так и не делайте трагедию, поздравите ребенка на день позже.
Файна пані• 05 апреля 2023
Не хотите для себя,сделайте праздник родителям.Для меня день Рождения ребенка самый лучший праздник.
Кофр для ноги• 05 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Бо я не хочу вітань не щирих...
В мене мами не має, батько старий, забув, я набрала його перша, сестра у вайбер картинку прислала, брат мобілізований, не вітав, кума 2 роки поспіль забуває вітати, але мені байдуже на них всіх, буде в них ДН, я їх не привітаю.
Коварная Зая• 05 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Здоров’я Вам міцного і віри, що все ОБОВЯЗКОВО буде добре🙏
ПушАпница• 05 апреля 2023
Ну если ДР найгірший день, потому что дата в календаре, вам могу только позавидовать, что вы не знаете, что такое ад в жизни
Я тертий жук• 05 апреля 2023
У мене теж завтра день народження.
Мені буде 36 .
Ні дітей, ні чоловіка....
Коварная Зая• 05 апреля 2023
Я скажу, що теж не люблю уваги в цей день. Але в загальному, я люблю цей день за те, що можу побути з рідними. Частіше за все, ми кудись їдемо з чоловіком і дітьми. І я завжди дякую Богу за них, бо вони найдорожче в моєму житті. Такі моменти для мене надзвичайно важливі.
До слова, мені 35. Крайній раз я робила гучне святкування у 20)) після того зрозуміла, що не моє то.