дамаБезСобачки• 05 апреля 2023
Завтра мій день народження...найгірший день у році,який треба пережити.
Дівчата хто мене розуміє,як це важко.Як справляетесь.Як зранку просунутися і не плакати.
Невидимка Майя• 05 апреля 2023
Не начинайте. Взрослая жизнь это бесконечное преодоление проблем. У всех они есть.
муха в кедах• 05 апреля 2023
Для чего себя так не любить? Не хотите ни с кем общаться в этот день, не общайтесь. Но зачем считать этот день самым худшим?
Пишу, не читаю• 05 апреля 2023
Я не святкую. Йду на роботу, щоб відволіктися. Або їду в подорож, щоб нікого не бачити
Лепешечка• 05 апреля 2023
У мене позавчора реально був найгірший - страшний діагноз підтвердився ((
Меряю от 0• 05 апреля 2023
Сколько вам? Тоже никогда не любила др. Последние лет 7 всегда уезжала с мужем в другие страны, подальше от этих всех поздравлений. Нынешний год исключение((
Заела_пластинка• 05 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А что случилось?
Видимо, у автора жизнь не сложилась. А годы идут...
Детские_Будут?• 05 апреля 2023
Ви надто багато уваги приділяєте своєму дню народження. Для чого?
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Автор, Вы нарцисска если такую трагедию закатываете из пальца высосанную.
День как день, пойдите погуляйте по парку, не ждите к себе повышенного внимания.
Те кто вас любят - сделают сюрприз.
А если никто и не вспомнит про Днюху - задавайте вопросы себе. Почему Вы никому ничего не сделали хорошего в жизни что даже на ДР всем пофиг на Вас
Те кто вас любят - сделают сюрприз.
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Можливо у вас депресія? Як так не любити себе?
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
В чем вас должны понять, что очередной др у вас? Так много кому др больше не посчастливилось иметь, благодаря руссийским оккупантам.
Трусиковед• 05 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ааааа, треба підвищена увага? Тому тут пише наперед?
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Да, зациклена на своём.
Это эгоисты- 100% инфа
муха в кедах• 05 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Вброс сделала и пошла готовиться к завтра. А вы тут, девочки, пишите на 10 страниц.
Жінка з перцем• 05 апреля 2023
Что за театральные страдания?
ДР у любого человека раз в году бывает.
С чего эти заламывания рук и мнимый трудный день?
ДР у любого человека раз в году бывает.
Болтушка Му• 05 апреля 2023
Вы собрались плакать потому что вы одна?сейчас тренд счастливых одиночек🤣таких как вы много,я сейчас себе сказала,что каждый день буду делать счастливым,сами придумывайте что то для себя. Купите подарки,не обязательно дорогие, заверните в красивые упаковки,завтра открывайте,сделайте себе вкусный ужин, свечки....наоборот проведите его без слез,не так как всегда🤣
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2023
ДР день как день, я терпеть не могу все эти банальные застолья. Уезжаю в путешествие. Я больше не люблю новый год, как же меня бесит это голодающее стадо, сметающее все с полок магазина, типа едят раз в году, пьяное быдло, а раньше еще и эти феерверки. А ДР даже если никуда не поехать, можно сделать себе подарок день СПА, спокойно и с удовольствием.
nabludatel• 05 апреля 2023
Мені також важко в день народження.
Не люблю надмірну увагу.
Тому в цей стараюся виїхати з міста.
Дуже вас розумію, авторе. Тримайтеся. Це лише один день.
Не люблю надмірну увагу.
Тому в цей стараюся виїхати з міста.
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Что за театральные страдания?
ДР у любого человека раз в году бывает.
Я можу представить ситуацию что с утра нужно готовить стол, принимать поздравления неприятных тебе людей (больше похожие на унижения). Делать лицо и развлекать остальных ’чтоб все как у людей’. А в процессе все ещё и перессорятся либо обидятся. Короче нервотрепка и день просран а не праздник
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Автор, держитесь!
У моего ребенка завтра день рождения!
А у меня нет денег ни на подарок, ни на празднование.
Ребенок ждёт, верит в чудо.
А я....
Смогу утром комнату украсить шариками. Подарю листик бумаги -сертификат на подарок. Типа потом можно будет обменять на подарок (когда у меня будут деньги его купить).
У моего ребенка завтра день рождения!
Ребенок ждёт, верит в чудо.
А я....
Та_шо_ж_таке• 05 апреля 2023
Мне не только в др, грустно становится на все празники, причем заранее))
Нет, меня все поздравляют, я не одна, но вот почему то на все праздники грустно. Нужно наверное покопаться в прошлом, в детстве может быть, но я этого не делаю
Fashion_besties• 05 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Мені також важко в день народження.
Не люблю надмірну увагу.
Тому в цей стараюся виїхати з міста.
Не люблю надмірну увагу.
Тому в цей стараюся виїхати з міста.
Мне ровно наоборот. Переоценка ценностей. Хлопцы жизни отдают, чтобы некоторым можно было в тепле и добре нюнькаться по форумам. И проблема у человека в проявлении человеческого внимания. Вот это даааа.
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2023
Я за вас Рада, що у вас не було найгіршого, ніж День народження!
Скажу так, що не кожному дано зістаритися, тому свої роки потрібно цінувати! Я колись думала, що не доживу до наступного дня народження (по здоров’ю)
Слава Богу дожила. І після цього випробування завжди Рада кожному своєму Дню народженню!