Може ще третю?• 05 апреля 2023
Кто то работал курьером на своём авто?
Ищу работу, по специальности найти не могу, вот увидела вакансии курьера на своём авто. Кто то работал на такой работе? Расскажите пожалуйста может какие то подводные камни. Зарплаты привлекательные предлагают
Хочу в БАНю• 05 апреля 2023
Зарплату могут указывать одну, а на самом деле будет другая. Особенно часто такое, когда зарплата не фиксированная, а от выработки зависит
И если амортизацию и бензин не оплачивают, то, конечно, не стоит в это ввязываться
Може ще третю?
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
а амортизации они оплатят?бензин?
Я ещё не заонила. Буду задавать такой вопрос. А сколько обычно за амортизацию платят? Примерно
Може ще третю?
• 05 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вот меня и настораживают такие зарплаты.
Я вся ваша• 05 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Смотря какая машина
вы примерно же знаете свои расходы на то, замену масла то се
Може ще третю?
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Смотря какая машина
Поняла спасибо
Попразендовна• 05 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
муж звонил
надо платить залог за товар
он их послал
надо платить залог за товар
он их послал
Може ще третю?
• 05 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
муж звонил
надо платить залог за товар
он их послал
надо платить залог за товар
он их послал
Я позвонила в 2 места тоже залог попросили
Попразендовна• 05 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Там, где надо платить вперед, это развод!
Може ще третю?
• 05 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
А там где не надо платить за товар там только на бензин дают лимитированно. Аммортизация «их не касается». В принципе как я и думала эта работа не айс