Мамаша в бигудях• 05 апреля 2023

Ремонт в Киеве. Новострой.

Вы делаете ремонт в квартирах в новострое или приостановили ?
Котогосподиня• 05 апреля 2023
рядом сдали секцию, очень много сделали быстро ремонт и заселились, не пол дома, но больше чем в других домах, которые сдавались до войны въезжало за пол года. У нас не закончена вторая ванная и фасады на кухне, мы приостановили, но на удобство жизни это не влияет

Ростки жимолости• 05 апреля 2023
Мы делаем ремонт и знакомые тоже
автор Мамаша в бигудях • 05 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мы делаем ремонт и знакомые тоже
У меня деньги есть на недорогой ремонт, но не знаем пока то делать.
Like-995b• 05 апреля 2023
Делаем
Анонім-ка• 05 апреля 2023
Доделываем
ПП-шница• 05 апреля 2023
Делаем, только на доделки нужно еще 10 000.
Грушки-яблочки• 05 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Вам бригада делает? На каком Вы уже этапе? Сколько уже потратили?
Спасибо за информацию 🌸

ПП-шница• 05 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо за информацию 🌸
Бригада. До заселения потратили 24. Осталось 1 комнату, балкон, кое-что из мебели и техники.
автор Мамаша в бигудях • 05 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Какая, у вас площадь?
ПП-шница• 05 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая, у вас площадь?
ПП-шница• 05 апреля 2023
И это очень скромно. Потолкти натяжные обычные, плитка Китай и Индия, окна и дверь не меняли, ламинат, часть стен обои.
Люблю джаз• 05 апреля 2023
Решили пока не делать ремонт, жить есть где, не будем спешить. Как муж сказал: - деньги лучше иметь в наличии, чем в стенах.
Грушки-яблочки• 05 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
А что у Вас из мебели и техники вошло в 24 т?
Извините, что выспрашиваю, тоже предстоит ремонт, денег около 15, метраж как у Вас. Вот и думаю что делать?! На что хватит, на что нет.
Спасибо 💐
ПП-шница• 05 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо 💐
Кровати 1 взр +1 детская, шкаф, стол, диван, кухня без фасадов
Стиралка, холодильник, бойлер, варочная.
Если у вас есть дизайн-проект, то можете примерно посчитать:
Сантехника
Электрика
Штукатурка
Магистрали кондиционеров
Вся плитка+ теплый пол
Отделочные работы стен
Пол
Потолок
Межкомнатные двери
Подоконники
Фурнитура электрика
Сантехника ( унитаз, раковина, смесители, стекло в душ и т.д)
Грушки-яблочки• 06 апреля 2023
Ответ дляПП-шница
Сантехника
Электрика
Штукатурка
Магистрали кондиционеров
Вся плитка+ теплый пол
Отделочные работы стен
Пол
Потолок
Межкомнатные двери
Подоконники
Фурнитура электрика
Спасибо🌹