Пусин Кукин• 05 апреля 2023
Кто стал врачом, довольны? Или хотели бы по другому как-то
Врачи, поделитесь своим опытом становления врачом) спасибо
Оновлена версія• 05 апреля 2023
Знакомая врач сожалеет, что не стала юристом.
А я радуюсь, что не стала врачом
хоть очень хотела.
А я радуюсь, что не стала врачом
хоть очень хотела.
Вимагаю спілкування• 05 апреля 2023
Врач, зарплаты хватает только скромно на еду, по коммуналке долг уже 2 года.
Винник• 05 апреля 2023
Не довольны: не платят ни государство, ни пациенты, жать потраченных 9 лет на учебу. Оно того не стоило
Пусин Кукин
• 05 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А Вы с какой целью спрашиваете, автор?
Интересуюсь для себя
100%• 05 апреля 2023
50/50. Работаю врачом 3 года. 8 училась. Жизни кроме работы нет, куча бумажной волокиты + электронная система. Работаешь и на работе и дома. Пациенты считают что ты все должен им , звонят в любое время. Жалко их , жертвуешь собой. Но с другой стороны , когда
видишь результаты, это вдохновляет и понимаешь что не зря. (Я онколог)