Попередня тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3104704
Якщо Ви хочете слідкувати за темою - натисніть на дзвіночок.
Правила теми:
1. Заборонено спамити.
2. Заборонено розміщувати пропозицію з товарами б.у (одноразово одягнене, в ідеальному стані). Допустимі лише НОВІ товари.
3. Заборонено розміщувати ту саму пропозицію частіше, ніж раз на добу.
4. Заборонено розміщувати посилання на оголошення.
5. Під час створення повідомлення обов´язково вказується інформація: фірма, ціна, розмір, умови, фото (якщо є), інші подробиці.
6. Усі уточнення про покупку пишимо в приватні повідомлення автору цієї пропозиції.
7. За систематичне порушення цих правил – бан.
----
Багато з Вас завалені "мотлохом", тому пропоную писати сюди тільки про свої прольоти (СП і оптовикам проходити повз), без посилань, а тільки назва фірма і розмір, кому треба, той зайде на ваші оголошення. Дякую всім, прошу у темі не флудити і без реклами, давайте поважати один одного.
Правила теми:
1. Заборонено спамити.
----
Апполинария• 11 апреля 2023
Пролет с размером.
Худи с капюшоном Slazenger на молнии мужская
размер XXL , но большемерит на размер.
Подойдет на крупного высокого парня.
Внутри утепленная.
Цвет бордовый.
Длина по спине 77 см
Рукав от плеча 72 см.
Ширина под рукавами 73 см.
В самом низу по резинке 63 см.
Цена 650 грн.
размер XXL , но большемерит на размер.
Подойдет на крупного высокого парня.
Внутри утепленная.
Цвет бордовый.
Длина по спине 77 см
Рукав от плеча 72 см.
Ширина под рукавами 73 см.
В самом низу по резинке 63 см.
Цена 650 грн.
elena_kleine• 11 апреля 2023
Платье шикарное бренд F&F в идеальном состоянии, сток. Лен. Размер 16 (наш 52-54) . Пог 58, ПОТ 55, бедра вільно. Довжина 142.
Наталья Владимировна• 13 апреля 2023
Платье-толстовка с капюшоном h&m.
Новое. Новая коллекция
Платье длиной до колен из футера с капюшоном на подкладке и кулиске и V-образным вырезом спереди.
Свободный крой с заниженной линией плеч, длинными широкими рукавами и разрезами по бокам внизу.
Мягкий начес внутри.
Состав: хлопок 60%, Полиэстер 40%
Размер - С, пойдет и на М
Цена - 850 грн.
Новое. Новая коллекция
Мягкий начес внутри.
Состав: хлопок 60%, Полиэстер 40%
Размер - С, пойдет и на М
Цена - 850 грн.
Наталья Владимировна• 13 апреля 2023
Джинсы MANGO
Jeans slim Valentin
Новые. Оригинал.
Размер 42 евро - на Л-ХЛ.
Тянутся, хорошо садятся.
Состав 55% хлопок, 35% лиоцелл, 8% полиестер, 2% эластан
Цена - 650 грн.
Jeans slim Valentin
Новые. Оригинал.
Размер 42 евро - на Л-ХЛ.
Тянутся, хорошо садятся.
Цена - 650 грн.
Апель-синка• 14 апреля 2023
Ответ дляelena_kleine
а цена? и сток - это секонд? запах есть?
elena_kleine• 14 апреля 2023
Ответ дляАпель-синка
590 грн. сток можно так сказать шо секонд, только не ношеные вещи.
Ваша величність• 17 апреля 2023
150 грн
Платье на высокий рост.
Замеры:
длина от плеча до низа 115-116 см,
от подмышки до подмышки в НЕрастянутом виде 49 см (тянется до 52 см),
ПОТ в НЕрастянутом виде 44 см (тянется до 50 см),
ПОБ в НЕрастянутом виде 51 см (тянется до 57-58 см)
полуобхват по самому низу в НЕрастянутом виде 51 см (тянется),
плечо 9,5 см, рукав 62 см, плечи 41-42 см.
Вопросы задавайте в объявлении
Платье на высокий рост.
Замеры:
длина от плеча до низа 115-116 см,
Вопросы задавайте в объявлении