Пуки-куки• 05 апреля 2023
Негатив (порча) через еду
Может ли такое быть, что недоброжелательно настроенная сотрудница может через еду (яблоки, конфеты) навести порчу или что-то в этом роде?
Как думаете?
Пуки-куки
• 05 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Те кто верит, так и делают.
Я не совсем верю, но чутье подсказывает не есть то, чем она угощает.
Такое в принципе может быть?
Твердая валюта• 05 апреля 2023
Только в том случае, если она сама готовит еду и готовит плохо. Тогда рискуете отравиться
Мания-Величия• 05 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Такое в принципе может быть?
Да,перекрестите трижды перед тем как есть.
Считается,что человек подавится,но не съест порченое.
А лучше -игнорируйте угощения.
И найдите знающего человека, вдруг уже угостила
А лучше -игнорируйте угощения.
Пуки-куки
• 05 апреля 2023
Ответ дляМания-Величия
А лучше -игнорируйте угощения.
Спасибо!
Пуки-куки
• 07 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Це називається опої і окорми.
Она и на День рожденья мне подарила конфеты и алкоголь, я не рискнула есть и пить. Отдала родственникам, но прочитала над подарками ’Отче наш ’ и 90 Псалом!)