барабанщица• 06 апреля 2023

Сколько в среднем стоит час работы с психологом? Или сеанс?

Мавка• 06 апреля 2023

Марафетчица• 06 апреля 2023
от 700 до 2500.
если говорить за КПТ терапевта средняя цена 1000-1500
Повітруля• 06 апреля 2023
Дофига, сейчас в Германии хожу, 140€ сеанс
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Повітруля• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вы прямо мастер спорта полковник Чингачкук
Калинові вуста• 06 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Это Украинский форум и вряд ли автор про Германию спрашивает
Повітруля• 06 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А я киевлянка

Марафетчица• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
сначала выучитесь на квалифицированного психолога, а потом тут возникайте.
Психология - это наука, не эзотерика, не астрология, ни таро. и в таком роде
стоимость обучения с нуля от 300.000 грн со специализацией и высшим образованием, ну еще и время, как на доктора учиться
Калинові вуста• 06 апреля 2023
Автор, 50 минут 800 грн (онлайн). Недавно гештальт терапию закончилась. Но это долгая терапия, годами можно посещать.
КПТ результативнее в разы и если стоимость дороже за сеанс, все равно выгодно
Готова до другої• 06 апреля 2023
За год до войны платила 1200
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Когда тебя забанят, недоразумение? В каждой теме шопопало
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
я психолог зі стажем 20 років
Марафетчица• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
так займайтесь.
багато шарлатанів,може і ви впишитесь
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
так займайтесь.
багато шарлатанів,може і ви впишитесь
а як визначаєте чи не шарлатан? То в сортах тих шарлатанів знайти реального, потім просрати бабло, .час, тощо. Чи варто то того?
Марафетчица• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
варто.
це ментальне здоров´я
людина ж коли онкологією хворіє шукає до останнього, а не кидає при першому ж невдалому лікарю.
Звичайно потрібні кошти, але є і ті хто тільки закінчують, вони беруть трохи менше, або може займаються волонтерством
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
варто.
це ментальне здоров´я
Ясно, дякую. На старості піду куплю диплом психолога і буду бабло гребти лопатою. Благо гроші є
Істеріомама• 06 апреля 2023
Я з маленького містечка. Ціни від 200 грн до 2000+
Істеріомама• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви ж вже на заслуженій пенсії у 37 років, чи ні?

5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
так, але 20000 євро в місяць за те ж саме, що я тут цілі дні роблю чим не круто?
В моїй хаті моя правда• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Психологи щас модно очень )
Люди - стадо
И стадо будет идти к ним, потому что реклама отовсюду
А на самом деле - всё абсолютно в нашей голове
Только мы сами знаем причины, факторы, никто больше не знает, чем мы сами 🤷🏻‍♀️
Люди просто не хотят разбираться в себе, думать, анализировать
Ведь легче выкинуть 800 грн за час, что тебя послушают, а потом просто пойти домой, с галочкой, что типа вот, бывал у психолога 😏
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Психологи щас модно очень )
Люди - стадо
до мене весь цей сайт ходитиме. По факту люди бачать шо я найрозумніша і найгарніша.
Істеріомама• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Ой, та вже відпочивайте. Вам же ваші мільйони дивіденди приносять. І звідки сума у 20 тис?
Natal_ka91• 06 апреля 2023
Залежно від міста і виду терапії. Від 600 грн і до 2000-3000
Александра-9f78• 06 апреля 2023
От 400 и выше . В зависимости от квалификации
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
у мене сеанс буде 200 євро. 5 сеансів в день, 20 днів, 20к євро.
ptica• 06 апреля 2023
Беру від 500. Практикую в emdr + кпт травматерапія, військовий стрес. Хочу схематерапію вивчити, різновид кпт, повязаний з теорією прив´язаності Боулбі. Це все коштує чималих коштів. Терапевти багато вкладують в себе, якщо розвиваються. Стаж 15 років.
Невгамовна сила• 06 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
А зачем Вам немецкий психолог, а если своему такие деньги платить в Германии, так у них квалификация не лучше, чем у тех, кто в Украине, а цены выше, потому что на жизнь больше надо, платите украинцам в Украине
Істеріомама• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
А, це ви прайс встановили і планову завантаженість)))
автор барабанщица • 06 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Психологи щас модно очень )
Люди - стадо
знаете, когда у человека горе, то только психолог, причем хороший, может вытянуть его.
это не просто так от нечего делать психолога ищут.