Этожзвяздаяегообожаю• 06 апреля 2023
Пустой конверт ....
Был др 30 лет ,отмечали в ресторане в женской близкой компании ,посидели чуток и ушли домой . Все свои можно так сказать 5 чел . Пришла домой ,а один конверт пустой ...Даже не знаю от кого и почему так . Вы бы сказали об этом случаи подругам или умолчать?
Все работают , подруг знаю много лет
Не могу поверить что кто-то пришёл без подарка на др .
Все работают , подруг знаю много лет
Залатавая• 06 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Почему?
Я никогда подарки не смотрю сразу.
это дурной тон считается...нужно сразу посмотреть ,обрадоваться и поблагодарить дарителя
Бабка-ежика• 06 апреля 2023
Я в белом конверте лет 20 ничего не дарила
И мне и моей семье тоже в белых конвертах ничего не дарили
Брехня от автора от и до
Когда в любом атб, Сильпо, просто цветочном магазе есть красивые открытки для денег, вы будете рассказывать что 5 современных телочек 5 белых конвертов принесли???
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Чорт і Шо• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Я Вам больше скажу.... хоть убейте, но за последние 10 лет я нигде в магазигах не вижу белых конвертов..
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
В канцтоварах я покупаю белые, я ФОП и иногда отправляю документы.
Они не лежат на прилавке, я спрашиваю - мне достают.
Млинець Мій• 06 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А 11 лет назад видели? Такие конверты всегда продавались на почте, как последние 10 лет, так и последние 15. В магазинах их никогда не было
Бабка-ежика• 06 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Т е 5 современных девочек отдельно друг от друга пошли в канцтовары за конвертами, а не заскочили в рандомное сильпо? Где красивые открытки- конверты для денег??
Девочки
Девочке
Дарили
Белый конверт
????
Не верю
Девочки
Девочке
Дарили
Белый конверт
????
Не верю
Дідова баба• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
хаха, класні подруги. З такими і на війну можна
класная тема от модеров советчицы
Княгиня пітьми• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
На работе
Бабка-ежика• 06 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
На работе
У меня пачки белых конвертов на работе
Но я всегда покупаю открытки конверты!
Дверной_Проем• 06 апреля 2023
вот и мы поверить не можем как в такую писанину можно поверить то?)) ну старайтесь хоть
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 апреля 2023
Это еще что. Некоторые на свадьбе тоже вручают пустые конверты. Так что вы не одиноки, к сожалению....
Вільний митець• 06 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
То не хотите. Я в Киеве на площади Шевченко в киоске купила сразу 20 штук под подарочные сертификаты без проблем.
Котомафия• 06 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я на работе беру специально для таких целей!)
Кусман Сиру• 06 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Я бы собрала всех на кофеек и сказала бы:
- Девчули, один из конвертов оказался пустой. Я подумала, что кто-то из персонала своровал. Обратились в кафе, посмотрели записи. Персонал не причём. Я знаю чей конверт пустой. Имя говорит не буду, пока, надеюсь человек сможет мне все пояснить.
Тем самым, Вы не обидите тех, кто знает 100%, что положил, потому как они уверены что Вы в курсе, что их конверты с наличной. А вот крыса напряжеться т.к. уверена что Вы её имя знаете и чем позориться перед всеми, то лучше объясниться с Вами.
таким путем можно всю компанию рассорить. тк каждая будет думать на каждую и сомневаться в честности, осадок останется надолго. никто не хочет видеть крысу в близкой компании
opium_black• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я подписываю, пишу пожелание.
Может кто-то и не подписывает, но чтоб все пять, то вряд-ли.
А я нет, эти конверты можно потом передарить
Кофр для ноги• 06 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Не верю, что не заглянули сразу. И пустой конверт спутать с полным невозможно
Я никогда не смотрю и спутать можно, если это открытка для денег
Кофр для ноги• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
И ни один из них не подписан, чтоб нельзя было бы методом исключения вычислить?
Ну я не верю, что конверты не подписывают.
Я никогда не подписываю, из моих близких тоже никто
Бяки-козяки• 07 апреля 2023
Ніколи не підписую, особливо спец листівки-конверти, сама складаю і передарюю, і хочу щоб і в інших був вдома запас конвертів нових, нашо куплять кожен раз? А ще буває, скінчилися листівки, то беру А4 і клею конверт сама, просто білий виходить) а на дитячі свята малим на принтері друкувала якийсь принт дитячий і теж сама склеювала конверт) а ще, в мене переляк, перед тим, як дарувать сто раз перевірю, чи гроші поклала))
Стефанія• 07 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы дарим всегда одинаковую сумму каждой )
Как это одинаковую сумму? Перед тем как идти на др вы все созваниваетесь и договариваетесь между собой сколько будете дарить?
Белоснежко• 07 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Подарки смотрю сразу, конверты с деньгами не смотрю сразу.
Этожзвяздаяегообожаю
• 09 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Уже много лет дарим одинаковую сумму ,что тут страного ?
Этожзвяздаяегообожаю
• 09 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Брехня от автора от и до
Где они их все взяли??
В союзпечати?
Мы все получаем зарплату в конвертах ,и я всегда сама дарю в обычном белом конверте деньги .
Шумелка Мышь• 09 апреля 2023
Ответ дляdreamsunny
И как расследование?
Выяснили кто подарил пустой конверт?
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно.