Девочки, кто живет на Теремках. Есть гле то побоизости парковка, гле можно оставить машинумнампару дней? Принципиально именно Теремки
Виктория1677• 06 апреля 2023
Ответ для6755346
Читаю 20 грн/час, что магелан, что республика
Или уже подорожало , не знаете случайно?
Не знаю, примерно так же. Но это 480 за сутки. Просто имейте в виду. 3 дня - 1500.
Может и дешевле за сутки, на знаю.
Ответ для6755346
Прямо возле входа метро Ипподром, между южным автовокзалом и ледовым стадионом. Там платная парковка где можно на пару дней оставить. Раньше вроде бы было 150 грн сутки. Явно дешевле чем в Республике.