Блохольот в бульбашії. Бажаємо отріцатєльного взльота собакам.
Ответ дляirina _d
Блин, вот капец какие мы узники интернета)))
Я купила в Леруа через случайную рекламу садовый заборчик. А сейчас оформила покупку на бассейн
Реклама ж полезла)
Я, конечно, хотела каркасный. Но цена, блин, до неба со всеми прибамбасами.
Заказала надувной, но большой)))
Реклама ж полезла) Я, конечно, хотела каркасный. Но цена, блин, до неба со всеми прибамбасами.
Заказала надувной, но большой)))
Добрый вечер. Помню, что писали про заборчик. Покажите, пожалуйста)) И чье производство в итоге оказалось?
Ответ дляalena2013
Добрый вечер! Не покажу, в машине в багажнике лежит(
Честно говоря, я и не глянула, кто производитель, но качество хорошее, не хлипкий, полипропилен и толщина хорошая
Ответ дляok1904
Ще дикі коноплі ще дають не поганий присмак
, знайомий практикує, відгуки прекрасні
Я солю в 3-литровые банки с соцветиями укропа и чесноком, а вот мариную уже с полным набором зелени и специй: листья смородины, вишни, хрена, соцветия укропа, лавровый лист, душистый и черный перец горошком, чеснок. Вроде ничего не забыла))
Ответ дляalena2013
Ну, от в квашені можна дику коноплю, присмак навіть не можу оптсатм, післясмак терпкуватий
Ответ дляalena2013
Для засолки и маринации покупаю пакеты со специями для консервации помидор и огурцов. Очень удобно
Ответ дляЛЮБА
Я же в квартире живу, так что сами понимаете )))
Добрый вечер.
Люба, давайте в эту темку с фотками, рецептами, с чем угодно))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932