Анонім Перший• 06 апреля 2023
Вогнище тіл легень Хелп. Может кто сталкивался? или тут есть врачи
Что это значит? И на сколько серьезно?
Їжак в панчохах• 06 апреля 2023
Вогнище - ’очаг’ російською. Ідіть до лікаря, робіть обстеження далі
4есотка• 06 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Очаг - осередок, якщо вживати в мед.контексті.
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ для4есотка
Перечитати писанину перед тим як натиснути кнопку ’відправити’ - слабо?
Нет
Зайченя• 06 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Точно
Может быть все что угодно и ничего страшного. Нужно дообследование.
4есотка• 06 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Точно
Вогнище тінь легень.
Ви нормально можете переписати діагноз?
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ для4есотка
Вогнище тінь легень.
Ви нормально можете переписати діагноз?
Вогнище тінь легень
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Если имеется ввиду очаговая тень в легких,то очень много заболеваний может давать такой рентген,начиная от пневмонии,туберкулеза и др.Врач должен провести осмотр,назначить анализы.Начинайте с семейного.
Есть симптомы туберкулёза. Подскажите пожалуйста . Вы случайно не знаете как сдавать макрота??
Ответ дляАнонім Перший
Что значит симптомы туберкулеза?Они неспецифические,туберкулез может протекать вообще без симптомов.Вам врач должен назначить 2-х кратный анализ мокроты для выявления или исключения в мокроте туберкулезной. палочки
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Мне тоже назначили.
Потеря веса.(10 кг за 4 месяца) Плохой ренген . Очень плохо сплю . Сокращение мышц.
Очень пВас прошу подскажите как сдавать.
В интернете на одном сайте пишет что надо чистить зубы на другом что не надо. И много других факторов
Ответ дляАнонім Перший
Мне тоже назначили.
Мокроту сдают до еды,до чистки Зубов,можно прополоскать рот кипяченной водой.Не принимать лекарства до сдачи анализа
Ответ дляАнонім Перший
Мне тоже назначили.
С такими симптомами вообще нужно сделать КТ с контрастом (компьютерная томография)
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Мне ехать в туб диспансер больше 2 часов.
А просыпаюсь в 4-5 часов утра.
Мне дома сдавать и хранить +3 часа до больницы или все таки лучше не кушать и непосредственно в больнице сдавать материал?
А просыпаюсь в 4-5 часов утра.
Анонім Перший
• 06 апреля 2023
Ответ дляVassa73
Спасибо большое за информацию. Спасибо
Їжак в панчохах• 06 апреля 2023
Ответ для4есотка
Тоді в мене нема варіантів що то там у автора
Ответ дляАнонім Перший
А просыпаюсь в 4-5 часов утра.
Вам нужно узнать,обычно можно сдать прямо на месте,это информативнее