NastyushaK• 06 апреля 2023

Арестович объяснил про 2-3 недели

Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.

Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.

Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.

Но 24-го этих людей нужно было спасать.

Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.

У меня был выбор:

- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.

Я свой выбор сделал.

Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».

Два-три раза.
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ага, люди, когда слышат про дефицит соли или гречки - дерутся в магазине как дикари. А тут скажи им - спасайся, война!
А чего они дерутся? Не потому ли, что первые дни-недели магазины и аптеки были пустые и людям есть нечего даже в Киеве было?
Болаболик• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А автоматы кто выдавал народу ?
Это была команда с верху.
Не прикидывайтесь.
В те первые дни и народ с тюрем и колоний начали выпускать защищать родину.
В том числе ветеранов АТО которых кое-кто посадил в эти самые тюрьмы ещё до Зеленского.
Коктейли Молотова тоже « сверху « давали или все сами бутылки собирали впопыхах..
это вы не прикидывайтесь , понимаю денюжку иначе не заплатят , но народ не забудет погибших , все те жертвы которые можно было избежать .
МиссКаприз• 06 апреля 2023
Ответ дляАвокада
я бы тебе ответила,да обидишься.
просто оставлю без комментария.
Ну ладно 19 год, а после выступления хуйла же стало очевидно, нам объявили войну. Было 3 дня еще на выехать.
natapri• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Причем здесь эксперт?
Арестович спас тыл в первые дни и недели.
Если военные знали что делать, то народ в городах сходил с ума.
Арестович выступил в качестве психолога и ’валерьянки’ что бы люди со временем смирились с той жестокой реальностью что наступила 24 февраля. И привыкли жить в этих условиях.
Мне помогло, если честно. Я бы кукухой поехала, если бы тогда узнала насколько это затянется. И только когда психика пришла в норму тоже начала бросаться какахами в сторону Арестовича.
Болаболик• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Так для таких как вы тот же Арестович ещё в 2019 году сказал что будет широкомасштабная война.
И дату правильно назвал.
Вы могли бы паковать чемоданы уже тогда.
Почему не паковали?
Арестович был кто ? Президент страны с официальным заявлением ?
Вон иеговисты тоже каждый день ждут конец света ..
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Не стало бы Украины за этот год, вот и все! Скажи людям это до войны - страх бы победил над патриотизмом... увы
Зато люди были бы живы, разве это не важнее?
МиссКаприз• 06 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
В Николаеве такого не было!
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Такте как мы уже убежали, спасибо за разрешение. Мы выбираем жить свою жизнь и все. И зря что вы даже не понимаете ценность своей жизни, что она выше всего, пропаганда справилась, увы.
Я собираюсь жить в Украине.
И те кто выехал я их понимаю, но большинство из них вернутся.
Потому-что Украина великая и лучшая страна для жизни.
По этому что бы жить в Украине, что бы эта страна стала успешной и безопасной, нам сейчас нужно победить эту мразь что пришла на нашу землю.
Это они не дают нам жить, не дают нам жизни, если вы не заметили.
А вовсе не Зеленский или американцы, или ещё кто-то.
Еленнн• 06 апреля 2023
Ответ дляЛемуровна
Что выберете между существованием своей жизни и существованием страны?
Саме перше народ вибрав собі людину,котра ,априорі,повинна була забезпечувати мирне життя країні і бути гарантои безопасності своїх громадян. Котра при якнайменьшій небезпеці повинна була готувати арміію, розробляти свою зброю ,і готувати народ,коли вже самим було відомо, що війна буде і відомі можливі напрямки наступів. Коли точно знав ,що війна буде. Коли багатотисячне військо стояло від кордонами.Потрібно було еваакуювати жінок та дітей з цих напрямків, а чоловіків організовувати в ТРО(а не вони самі організувались). Потрібно було перекидати армію до кордонів у тих місцях. А замість того ми слухали що немає чого переживати та про шашлички. .. А потім вам виставили говорячу оцю голову, котра розказала,що легенько так ’про@бали’ ваше спокійне життя. подумаєш,який дріб’язок.
Asteroidea• 06 апреля 2023
Ответ дляStar39
Эта новость за воскресенье, 2е апреля. Арестович, конечно, тот еще спаситель. У него мания величия
Він цього не заперечує. І про нарцис теж
Argesha• 06 апреля 2023
Ну а що реально було робити і казати нашим неадекватним неврастенічним людям? Тут хоч віддаленого напишеш у темі про прогнози (які, наче, взагалі очевидні) - одразу збігається зграя істеричок із криками ’тріль_рашабот_матрьошка’, а скажи це в ефірі міжнародного телебачення... Вперед ногами винесуть одразу.

Інфантили можуть жити тільки приємними новинами, а їх в будь-якій популяції більшість.
Argesha• 06 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Никогда и ни одно правительство не говорит народу всю правду. Это начнется паника и люди внутри страны друг друга поубивали бы. И да, если бы сказали об этом в декабре, выехали бы все мужики. Правительство никогда бы такое не допустило, ни наше, ни чье-либо другое. Политика.
А тепер сотні тисяч людей ніколи нікуди не виїдуть.
Болаболик• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я собираюсь жить в Украине.
Ну как ДО войны уже не пойдет , пора бы после войны и для народа поработать . Не только над налогами , а над качеством жизни . Включая то что инвалидов сейчас много , взять за пример ту же Испанию , где такие люди могут нормально без посторонних передвигаться.
natapri• 06 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Что? Да кто бы там объединялся? Люди бы обвалили банковскую систему, с Украины бы выехали 90% мужиков. В таком случае никогда бы мы не смогли победить недонацию.
Вот именно, а половина бы ржали и говорили что украинцы истерички ненормальные и сами спровоцировали рашку своими действиями, а они на самом деле и не собирались нападать. Ой, надо знать наших людей, нет тут хорошего варианта на самом деле, есть плохой и очень плохой.
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Правда в том что нас все хотели слить Хлу.
Кроме поляков, балтов и Великобритании.
Но видимо они не знали что Украинский народ не поставить на колени.
А Зеленского не запугать.
Маня, ты?
Argesha• 06 апреля 2023
Ответ дляVictory23
Слушайте,не надо только из Зеленского великого героя делать.Даже не смешно,вот честно.
Ой, краще не чіпати...
Бо зара така адова шиза почнеться...
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Вот это - точно. Из мирных граждан сделали пушечное мясо. которое, гибелью своей, привлекло сострадание и помощь других стран.
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
И дату правильно назвал.
Почему не паковали?
Кто такой арестович в 2019 был и кто его тогда слушал?
Пиріжечок• 06 апреля 2023
Ага ага
Майже повірила
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
В Николаеве такого не было!
Ну может, а в Киеве было
Argesha• 06 апреля 2023
Ответ дляАвокада
сподіваюсь, брехунів будуть хоронити по 2-3 тижні і 2-3 рази.
Та їм пофігу вже буде.
А доки хоронять сотні тисяч інших людей, які не виїхали внаслідок цієї брехні.
Renesmeе 16• 06 апреля 2023
Ну і що виїхали би всі, всі 40 мільйонів чи скільки нас, земля сталаб рашкінська і ваші всі домівки, були б люди без держави без землі і коріння, ви цього хотіли?
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляЛемуровна
Пусть расскажет это погибшим, замученным в Буче, Ирпене и Мариуполе и т д.
Позорище, и что-то ещё вякают на совок, где про Чернобыль не сразу сообщили
+
ImperoTanya• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Причем здесь эксперт?
Я до сих пор после него с Фейгиным сплю спокойно. Без всяких навязчивых фантазий и тревог
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
И шашлыки … Конечно оценим , выборы то будут .
Ага, а сколько людей не выехали из Бучи , Ирпеня и других мест , слушая , что все нормально и через 2-3 недели будет все ок .
Гнида просто
Авокада• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
И дату правильно назвал.
Почему не паковали?
наверное, были и есть серьёзные причины, если я до сих пор здесь.
Renesmeе 16• 06 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
я теж думала про це, чому не попередили ми могли готуватись, але потім по деяким інтерв’ю зрозуміла що це була така наша військова тактика. Наші вирішили запустити ворога і розтягнути фронт, винищили москальський елітний десант в Гостомелі
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляPolz
Хто хотів, той виїхав і так. У мене чоловік військовий зі стажем, то я знаю трохи з іншої сторони. Відправляти людей ´аля в відрядження´ і не казати куди і для чого.... Ну блін, це ж люди!
Это для нас люди , а для них ресурс .
И как показала практика рабы .
Власть десятилетиями уничтожала армию и оборонные заводы , а сейчас насильно заставляет воевать простых людей , по сути , голыми руками .
Дно !
Авокада• 06 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Та їм пофігу вже буде.
так.ви праві.
мабуть треба щось зробити для них за їх життя.
мені дуже подобались голозаді мародери, але цим треба щось цікавіше.
devchenka perchenka• 06 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Я вас умоляю .. народ сам ! Взяли что было и стали организовывать Тро ! У нас в столице по каждому району , рыли , насыпали все сами люди , первые дни .
Да, тоже была в шоке, в группе по садовому товариществу у людей просили лопаты, мешки и термосы! А под боком эпицентр, но он был закрыт, а нужно было для укрепления..