NastyushaK• 06 апреля 2023

Арестович объяснил про 2-3 недели

Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.

Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.

Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.

Но 24-го этих людей нужно было спасать.

Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.

У меня был выбор:

- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.

Я свой выбор сделал.

Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».

Два-три раза.
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Потому -что задача была слить страну раше , поэтому и разминировали все .
Но пошло не по плану и переобулись в прыжке
до речі, а чого і по сьогодні не опубліковані домовлені перед війною ділянки розмінування? І ще одна цікава деталь. Американські розслідувачі покроково описували те, як путін своєму оточенню оголошував рішення почати війну. І там прозвучала цікава фраза Козака, куратора кремля по Україні, котрий просив почекати ще два-три тижні, ’мы уже почти обо всем договорились’. З ким і про що?
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ для6755346
Кличко лично ещё в январе кричал, что надо в Киеве тероборону разворачивать. В январе. Ваши работодатели с ОП не дали ему это сделать. Чем все закончилось мы знаем. Сделал бы Кличко, сделали бы и другие меры городов, это дало бы дополнительное время и уменьшило бы жертвы как минимум.
Правильно выше написали, за Вашего работодателя голосовали потому что он обещал мир, но вместо этого шашлыки, Ирпень, Буча, Мариуполь
А вам все божья роса
Но люди уже прозрели, ваши хвалебные оды никто не воспринимает всерьёз
Я вам больше скажу, ещё осенью 2019 в рга собирали всех ответственных за военный учёт по предприятиям района (КП, тов, институты и т д ), рассказывали про тероборону и агитировали туда записываться, а потом все затихло. Если кто то скажет, что я напутала с датами, то нет, потому как я тогда как раз беременная прикатилась на эту сходку и хорошо запомнила год.
tanysha777• 06 апреля 2023
Это не просто две - три недели
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Думаю , после войны Штаты сольют всю инфу на зелёную команду , вот тогда все поклонники офигеют
не офігіють, бо вони й так все це прекрасно розуміють. Але ж не на себе пальцем показувати
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
на рашке с 2000-х было «если не путин, то кто?»
А те, що у нас сьогодні ліплять ’єдиним марафоном’, Вам нічого не нагадує? Калька один в один
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Щось таке є.
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
https://youtu.be/rwSWsQsMHGA
Что-то на фронте его не видно...
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
А что там ’леплять’ ?
Ну не тяните, факты будут что что-то ’леплять’ ?
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ для6755346
Он и на в опой срок пойдёт с этими лозунгами, вот увидите
Та не , его сольют Штаты сразу после войны, вспомните мои слова
iripav9• 06 апреля 2023
Поддерживаю Арестовича, он спас меня, всю семью друзей и знакомых, так нужно было сделать, это было во благо нам всем. Я бы покончила жизнь самоубийством в первый месяц войны без поддержки
Star39• 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
а может и раньше
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Во-первых никакой после войны.
Только после победы.
Точка.
Другого варианта не существует как сказал Буданов.
А что касается Зеленского, то все решается исключительно в Украине.
Не даром же американцы четко уже тысячу раз сказали русским что переговоров без Украины не будет никаких.
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Потому -что не на часі .
Один ответ
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Та не, реально полно блаженных ещё , лично таких знаю
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А что там ’леплять’ ?
головний факт - це те, що ви тут намагаєтесь ’лєпЛити’))) от тільки, чим більше ’лєпЛете’, тим очевидніша ’картинка’, що копія погана, а лєпЛуни так і не усвідомили просту істину: Україна - не росія, а українці - не москалі
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Во-первых никакой после войны.
Только после победы.
Точка.
Я когда читаю ваши посты и ответы в темах , всегда думаю, это вы так стебетесь или реально в это верите ?)
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Вы не ответили на вопрос, что ’леплять’ ?
Факты какие-то примеры будут?
Что леплять то?
Я честно хочу узнать и понять.
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Причем здесь эксперт?
Арестович спас тыл в первые дни и недели.
Если военные знали что делать, то народ в городах сходил с ума.
Арестович выступил в качестве психолога и ’валерьянки’ что бы люди со временем смирились с той жестокой реальностью что наступила 24 февраля. И привыкли жить в этих условиях.
Вранье это же лучьшее лекарство для ушей народа ,нам32 года врали и обешали и еще будут , а еще раньше 75 лет светлое будущее все ближе и ближе а на деле все дальше и дальше.Политруки и замполиты снова в деле ,,, вранье и партия едины , ...5 поколений 100 лет одно и то же ,,хотьба по кругу
6755346• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Факты какие-то примеры будут?
Что леплять то?
Я честно хочу узнать и понять.
Вы мне в прошлой теме не ответили, как Коля котлета спас страну от войны? Или вы только отвечаете на заранее заученные вопросы?
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Факты какие-то примеры будут?
Что леплять то?
Я честно хочу узнать и понять.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ для6755346
В этой теме, страну спас Арестович)).
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Правительство США уже дало понять всё.
Не какие-то СМИ, не какие-то эксперты, не какие-то пропагандисты или ещё кто-то.
А правительство США.
1) Переговоров об Украине без Украины не будет, это решение (о переговорах) будет принимать исключительно Зеленский.
2) Военная и финансовая поддержка Украины бессрочная, США будут с Украиной столько сколько нужно.
3) Россия не победит Украину. США и союзники сделают всё для этого. И будут делать дальше.

Это 3 кита. Намертво зафиксировано.
Вы хотите поспорить с правительством США ?
Юлия 0811• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
То есть если бы он вышел и сказал мы все умрем, все очень плохо спасайся кто может - то это было бы лучше?
Погибло ещё больше бы людей...
И это деморализовало бы военных и народ который был настроен на сопротивление и борьбу.
Ви не його дружина?
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ для6755346
Ви теми цього персонажа почитайте)))) Чи то може вороги так витончено дискредитують теперішніх? хоча, так як вони самі себе дискредитують, то і найлютіший ворог би не придумав
olgabaluta• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Правительство США уже дало понять всё.
А правительство США.

Это 3 кита. Намертво зафиксировано.
Все верно, только вместо «финансовая поддержка Украины», нужно было написать «финансовая поддержка Зеленского». А так - норм.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
В этой теме, страну спас Арестович)).
ги
Lizzzzz• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я собираюсь жить в Украине.
И те кто выехал я их понимаю, но большинство из них вернутся.
Потому-что Украина великая и лучшая страна для жизни.
По этому что бы жить в Украине, что бы эта страна стала успешной и безопасной, нам сейчас нужно победить эту мразь что пришла на нашу землю.
Это они не дают нам жить, не дают нам жизни, если вы не заметили.
А вовсе не Зеленский или американцы, или ещё кто-то.
Война усугубила те проблемы которые были и до нее, в воровстве и коррупции и нищенстве пенсионеров не американцы и путин виноваты.
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Не виправдовуйте. Не треба ставати в позу терпіли хоч добровільно
+