NastyushaK• 06 апреля 2023

Арестович объяснил про 2-3 недели

Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.

Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.

Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.

Но 24-го этих людей нужно было спасать.

Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.

У меня был выбор:

- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.

Я свой выбор сделал.

Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».

Два-три раза.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Война усугубила те проблемы которые были и до нее, в воровстве и коррупции и нищенстве пенсионеров не американцы и путин виноваты.
А в НАТО кто нам не давал вступать как и в ЕС ?
Путин.
Кто аннексировал Крым и начал войну на Донбассе и оккупировал его ?
Путин.
Если вы умеете думать и соображать вы поймете, что это не шутка, и не ’прикол’.
А что Россия всегда стремилась уничтожить наше государство и не дать ему развиваться и проводить свою собственную самостоятельную политику, а не быть вассалом.
Глаза откройте если вы не тролль и посмотрите правде в глаза.
tanysha777• 06 апреля 2023
А вот ранний Арестович, когда ещё мог позволить себе говорить правду

Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
та куди мені до ваших таблеток Певно, сам Коля-котлєта Вам їх забодяжив
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3133128
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
ну чому ж, вони вже працюють над повоєнним Бенєєрмастаном на чолі з ’весільним генералом’))) Половину території Карпат вже у Бені в кишені. Тут побивались за черемшою, котра по суті рослина-паразит, на ’своїй території’ витісняє все решту. А що Беня понищить заповідні ліси і сотні дійсно червонокнижних рослин - це фігня. А ось ще одна ’вишенька’, поки українці гинуть за свою державу:
Депутати планують дерибанити заповідні території?
21 березня з’явився законопроєкт №9136. Його автори – деякі депутати екологічного комітету Верховної Ради. Вони стверджують, що законопроєкт покликаний ’удосконалити’ управління заповідними територіями України. Здавалося б, така потрібна річ! Але на практиці усе навпаки.
https://life.pravda.com.ua/columns/2023/04/4/25366...
Вчора читала про це, волосся дибки. По карпатських лісах, деревині там «движ». Ми всі ще прозріємо, навіть ті, хто не очаровувася.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
Вы все же ответите на вопрос что делают на Едином Марафоне ?
Ну что там лепят ?
Конкретно примеры будут какие-то ?
Или у вас задание - Зеленский плохой. Коррупция. Единый Марафон. Власть плохая. Чонгар оман азов и тд
Вы что-то кроме этого можете сказать ?
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну что там лепят ?
Конкретно примеры будут какие-то ?
Вы что-то кроме этого можете сказать ?
Можем сказать - хватит покрывать вранье и корупцию политиков и чиновников , в сша за такое судят и сажают.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Полностью согласна.
Трампа ублюдка уже садят.
Будем брать пример с американцев.
Где там Петя Кучма Янукович и прочая мразь ?
Оль_Вія• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну что там лепят ?
Конкретно примеры будут какие-то ?
Вы что-то кроме этого можете сказать ?
п. 166 в допомогу. Так і передайте своїм, що видають вам подібні ’завдання’
Renesmeе 16• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
пізніше згадаєте мої слова
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляStar39
Эта новость за воскресенье, 2е апреля. Арестович, конечно, тот еще спаситель. У него мания величия
А Вы бы лучше смогли? Серьезно? Не видела и не вижу Вас ни на трибуне ни на передовой))))
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Полностью согласна.
Трампа ублюдка уже садят.
Будем брать пример с американцев.
А кто их обещал посадить в 2019 году? а не посадил , как и другие обещания не выполнены .
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляОль_Вія
У меня нет заданий.
Вы ответите на вопрос что леплять на Едином Марафоне?
Ну не томите.
Мне интересно узнать.
Или вам лишь бы балакнуть ?
Давайте лучше про Ермака, что у вас там новое есть что-то?
Ермак ещё агент ФСБ в вашей методичке или уже другую выдали?
6755346• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну что там лепят ?
Конкретно примеры будут какие-то ?
Вы что-то кроме этого можете сказать ?
Ещё Ермак агент Кремля, вы забыли
interior_designer• 06 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Все посольства позакрывали и зарубежные сми говорили про 5 лет , многие страны сразу до 24 гг давали защиту . Практика показала , кого нужно слушать .
205 лет че уж, не мелочитесь
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ для6755346
Ещё Ермак агент Кремля, вы забыли
Точно-точно.
Бедный Андрей Борисович, он так популярен у виртуальных аватаров без лиц и имен работающих на врага что наверное не спит ночами.
Evga32• 06 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
’’Росіяни - теж люди. Вони не зможуть піти війною на Україну’, - Зеленський у Мюнхені’....19 лютого, 2022 субота
уявляю,що думали тоді ті союзники,котрі попереджували нас про війну...(((.
Не думаю, що він казав це просто так. Розрахунок був на інше. Але навряд ви зрозумієте.
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляtanysha777

https://youtu.be/0HRzjmFRZMw
О, это он про автора и ей подобных
Хоть тогда правду говорил )
Ириска222• 06 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Я вас уверяю, им плевать на людей. Мы всего-лишь стадо для обслуживания и защиты их жоп, чтобы защищать землю, которую они разворовывают. Я лично не хотела слышать звездеж про шашлыки в апреле и, что войны не будет, а потом про 2-3 недели, я хочу знать правду, на что меня подписывают. А не по факту, опа вот война, вот твой муж теперь обезьянка в клетке и не может выехать.
Простых людей держат за имбицилов, которым корвалол надо по рецепту продавать...
Сказали в карантине сидеть, все сидят.
Спецом сказки про шашлыки, чтоб народ не выехал...
Клементина• 06 апреля 2023
А самое главное, мы и сейчас не знаем какова ситуация на самом деле
То есть, нам все время врут. Но тогда нужна была совсем отчаянная ложь: потерпите денёк и победа. А сейчас ложь более взвешенная: победа не через две - три недели, но скоро. В этом году...
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляИриска222
Сказали в карантине сидеть, все сидят.
А вы простой человек?
Ну так пишите от себя.
Не нужно писать за всех людей, выглядит нагло и некрасиво.
Я вот например поддерживаю правительство, и ту же корону и карантин Украина пережила лучше большинства стран мира.
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляAgnoliya
Я поддерживаю его ложь во спасение. Мою психику тогда очень спасли его 2-3 недели.
Потому что вы живы и слава богу.
Есть даже такое понятие, как «ошибка выжившего». Потому что люди, которых зверски убили, уже не выскажут свое мнение. Их близкие тоже скорее всего думают иначе, чем вы.
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Полностью согласна.
Трампа ублюдка уже садят.
Будем брать пример с американцев.
Поддерживаю , только невтика оманского забыли в список добавить )
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Мы ?
Мы это кто.
Пишите от себя пожалуйста.
’Я не знаю какая сейчас ситуация’
Не нужно про мы.
Вы не одна тут.
Клементина• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы ?
Мы это кто.
Пишите от себя пожалуйста.
’Я не знаю какая сейчас ситуация’
Не нужно про мы.
Вы не одна тут.
То есть, вы весь военный расклад знаете?
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Зеленский это бескорыстный человек.
Никто в обиду не даст президента, и не мечтайте.
Можете ’изрыгать’ из себя сколько угодно токсинов, это ни на что не повлияет.
Для миллионов Зеленский герой. Таковым он и останется в истории. И не только Украины, но и всего Запада.
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляИриска222
Сказали в карантине сидеть, все сидят.
сейчас приняли законы что без визита в тцк и на фронт мужику ни на работу устроится, ни женится ни в больницу попасть лечится, уже тцк ловят мужика на двери продуктового магазина как преступника , не голосовал я за такую демократию , вранье на благо пусть они сами себе врут, а народ всеравно правду знает
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляКлементина
И врали всегда при чем нагло .
Всем советую посмотреть на наглое и циничное враньё

https://t.me/c/1748120340/68292
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вы знаете что такое информационная война ?
Может наши воздействует на психику противника.
Давайте вы вместо того что бы сотрясать воздух и наводить панику займетесь чем-то более продуктивным и полезным.
Еленнн• 06 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ну да,а оружие было,а армия была у нас год назад?Тогда разные варианты просчитывались.Ни я ,ни вы в военкомат не побежали тогда и с палками на танки не пошли б.Очень легко рассуждать нам на диване
18 лютого 2022..
..’Зеленський. ... Ми можемо збільшити армію в два-три рази, але тоді не зможемо будувати дороги.’
black-opium• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Зеленский это бескорыстный человек.
Зачётный стеб невтика )