ДелиВерка• 06 апреля 2023

Купили обручалки в спешке. Теперь сомневаюсь

Мужское было выбрано сразу и все ок, а я растерялась, мне ничего не нравилось, в результате взяла такое, чтобы просто было удобненько и не очень бесило. Вот завтра идти в ЗАГС с ними, а я смотрю и думаю - может завтра утром бежать менять? Не могу понять, нравится или нет, в глубине души хотела какое-то вау, прям влюбиться в него, а взяла простое из-за спешки. Или привыкну и будет пофиг? Как у вас сложилось с обручалками? Нравятся ваши или абы було?
Результат:
вже голосів: 280
218 (77.86%) Хорошее кольцо
62 (22.14%) Ну такое, я бы меняла
БеллаДонна• 06 апреля 2023
Назад не приймаються
Вам телефонограмма• 06 апреля 2023
Я вообще не ношу😁
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Назад не приймаються
Сказали что можно поменять если бирку не срезали
SaBllya• 06 апреля 2023
Мне нра! У нас тоже двуцветные
Ваша прЭлесть• 06 апреля 2023
Не ношу.
Невловимий Джо• 06 апреля 2023
Епта, а кто сказал, что вам поменяют? Смешная такая,прям фантазерка.....
Пасти Ла• 06 апреля 2023
Вітаю
Напланетянка• 06 апреля 2023
Прикольное.
Неначасі• 06 апреля 2023
Оно у вас станет одного цвета со временем скорее всего, у меня тоже двухцветное было, теперь все желтое
Апрель Ивановна• 06 апреля 2023
У вас завтра свадьба?
euhunter• 06 апреля 2023
Кольцо нормальное, это просто символ. Посмотрите себе без спешки то, которое понравится и устройте сами себе церемонию повторного обмена кольцами, например, на годовщину .
И счастливо вам!
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Сказали что поменяют без проблем, мол, примерьте дома в спокойной обстановке, может размер нужно будет другой или модель. Деньги назад не отдадут, но поменять можно
Напланетянка• 06 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мы тоже недавно покупали обручалки, нас сказали поменяют если я пресплю с мыслью что не моё
Мию чакри щоденно• 06 апреля 2023
Мені чоловік сам купував без мене. І воно мені подобається. 16 років ношу.
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас завтра свадьба?
Просто роспись. Быстренько в районном ЗАГСе
Само_достаточная• 06 апреля 2023
У меня лично для меня из разряда ’вау’. Не совсем свадебное, но мне нравится. 5 навесных бриллиантов. Производство Италии. Любуюсь им каждый день. Кольцо должно нравится)
Моя улюблена страшко• 06 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Привіт. Мені, буває, не подобається. За весь час міняла разів 3. Воно не вінчане, можна було взяти щось цікавіше. Або взяли б американки. Люблю, коли одружені, носять обручки. Носіть і Ви. Навіть військові на війні в обручках.
Сусідка зверху• 06 апреля 2023
Я ношу, не смимая, вот уже 17 лет. Ваше - милое и практичное. А еще оно тянется, если вдруг с годами нужно будет)
Марія В• 06 апреля 2023
Мені подобається фірма,гарне
УжеВотДа• 06 апреля 2023
Поздравляю!
Я бы брала одноцветное. Я себе кольцо выбирала наверно полгода. Планировала носить с помолвочным. По итогу, пролетела, ношу на разных руках)
УжеВотДа• 06 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Что такое навесные брильянты?
Чу Ча• 06 апреля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Покажите
КараПузовна• 06 апреля 2023
У нас с бывшим мужем обручальные кольца были немного разные, но одного цвета (одинаковых колец подходящих размеров в том магазинчике не нашлось). Но купили мы кольца уже после регистрации брака
НЛОша• 06 апреля 2023
Я скажу про себя, делали на заказ. Моё ожидание не совсем оправдалось, но ношу. Хотя, если бы вернуть время назад, выбирала именно вау. Как бы часто будет Вам кольцо на глаза попадаться.
Я бы поменяла, если такое отношение уже к кольцу
Ростки жимолости• 06 апреля 2023
У мене звичайнісіньке. Добре, що не обирала щось надзвичайне. Мода швидкоплинна, а моя традиційна обручка - вічна!!!
Моя улюблена страшко• 06 апреля 2023
А чоловіче із білого золота?
Оченьценная• 06 апреля 2023
1) автор, мне нравится, я сама такое хотела даже когда-то
2) я вроде и без спешки, но лоханулась с обручалкой, потом просто купила новое. Это же не святая какая-то вещь, просто симпатичный значок ’занято’))
3) на вашем месте не меняла бы, подходит руке имхо
НуКаНаКа• 06 апреля 2023
Я иногда забываю, что оно у меня на руке)
Брала самое обычное, удобное. Тогда и носиться хорошо будет. А взять красивое и носить ’на выход’(
Кольца красивые, что не нравятся? Потом поменять можно будет или докупить.
No problems• 06 апреля 2023
Красивое кольцо
автор ДелиВерка • 06 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А чоловіче із білого золота?
Родированное золото. Платины нет ни у кого в продаже, мы не нашли во всяком случае ни одного