Забагаловка• 11 апреля 2023

Как вы хранили свадебное платье до церемонии? За сколько месяцев покупали?

Платье не очень пышное, хлопковое с вышивкой
ЕжеМышь• 11 апреля 2023
За две недели🤣 висело в чехле
Где тут 0?• 11 апреля 2023
Оставила в салоне храниться, за неделю до события его подогнали, привезли накануне свадьбы
Купила месяца за 4
dulenok• 11 апреля 2023
за 2-3 месяца, была неуверенна, что найду на свой рост...просто висело в чехле
Психологічка• 11 апреля 2023
Купила за 3 недели, висело в шкафу в полиэтилене
Біле пальто• 11 апреля 2023
Напрокат за сутки
автор Забагаловка • 11 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
За две недели🤣 висело в чехле
У меня чисто белой одежды нет. Поэтому переживаю, чтоб не пожелтело. Может надо как-то по-особенному хранить
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
в большой пакет и в шкаф...и все
ЕжеМышь• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Купите новый чистый чехол и не ломайте голову
автор Забагаловка • 11 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
Уже смотрю
Психологічка• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я выходила замуж 4 года назад - платье висит в шкафу до сих пор белое))
3@йk@• 11 апреля 2023
Я одна что ли его на прокат брала? Прокат первый был. Платье еще дошивали для меня. Зачем его покупать? Что с ним потом делать?
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ для3@йk@
хотела бы я взять на прокат...но кому потом нужно платье, которое подшито на рост 153. До сих пор в шкафу висит...место занимает и бесит
Dimonsan 03• 11 апреля 2023
Брала на прокат за два дня до свадьбы
Татьяна-cb91• 11 апреля 2023
За пару дней) свадьбу решила что будет где то за неделю до росписи) повесила себе на стену и висело 🤷🏻‍♀️ а как его хранить то?))
Сама вумна тутички• 11 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Не одна. Я теж в прокат брала і голову не ломала, що потім з ним робити.
Аноним ФЕЯ• 11 апреля 2023
В салоне хранилось, работники салона привезли в день свадьбы.
Сама вумна тутички• 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Так його ж не відрізають, а підшивають) у мене 154 см - проблем не виникло з тим, щоб переробити під мій зріст і комплекцію
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
на тот момент (13 лет назад) ни в одном салоне не согласились это делать. Поэтому купила и отрезала лишнее
Ловлю капці• 11 апреля 2023
За 3 дня взяла у подруги и через день после свадьбы отдала.
Второй раз вышла замуж в спортивном костюме ( пришли подавать заявление, а оказалось, что можно сразу и расписаться )
автор Забагаловка • 11 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
А сейчас так нельзя?
автор Забагаловка • 11 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Там платье купить выходит дешевле, чем в прокат
Слоник-тоник• 11 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я покупала, но тоже голову не ломала, что с ним делать, продала да и все
Я тертий жук• 11 апреля 2023
Мне больше интересно куда его деть после. У меня хлама нет, все ненужное выбрасываю без проблем. А тут же платье, храни его блин
Сама вумна тутички• 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Це мабуть десь у невеличкому місті було. Бо мені в 2007 в Києві без проблем це зробили. Але що було, то було. Найголовніше, що ми були в наш день найкращі
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Таке маленьке село...Харків
автор Забагаловка • 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Таке маленьке село...Харків
Может платье очень дорогое или материал нежный
Без образів• 11 апреля 2023
За месяц , в пыльники
Ловлю капці• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А сейчас так нельзя?
Конечно можно